Naberes Tschelny
 

Datum / Zeit   Heimteam Gastteam Ergebnis  
23.08 20:30 F Sparta Naltschik Naberes Tschelny 2:0 (1:0) Details
24.08 20:30 L FK Gubkin Naberes Tschelny 3:0 (1:0) Details
25.08 20:30 L Naberes Tschelny FK Pskow 1:1 (1:1) Details
26.08 20:30 L Sparta Naltschik Naberes Tschelny 3:0 (0:0) Details
27.08 20:30 L Naberes Tschelny FK Wladikawkas 3:4 (2:3) Details
28.08 20:30 L Torpedo Wladimir Naberes Tschelny 2:2 (1:2) Details
29.08 19:00 P Vorwärts Kursk Naberes Tschelny 3:0 (1:0) Details
29.08 20:30 L Naberes Tschelny Zodiak Oskol 1:0 (0:0) Details
30.08 20:30 L Naberes Tschelny SC Khabarovsk 3:0 (1:0) Details
31.08 19:00 P Naberes Tschelny Nika Moskau 4:1 (3:0) Details
31.08 20:30 L Dynamo Stawropol Naberes Tschelny 0:1 (0:1) Details
01.09 20:30 L Naberes Tschelny FK Istra 0:4 (0:1) Details
02.09 19:00 P Sparta Ryazan Naberes Tschelny 4:0 (3:0) Details
02.09 20:30 L Ruschi Orjol Naberes Tschelny 2:1 (1:0) Details
03.09 20:30 L Naberes Tschelny Akmar Perm 3:1 (0:1) Details
04.09 20:30 L Sparta Ryazan Naberes Tschelny 1:0 (0:0) Details
05.09 20:30 L Naberes Tschelny FC Saransk 0:2 (0:2) Details
06.09 19:00 P Nika Moskau Naberes Tschelny 1:0 (1:0) Details
06.09 20:30 L Swesda Serpuchow Naberes Tschelny 0:3 (0:2) Details
07.09 20:30 L Naberes Tschelny Venus Ramenskoje 0:3 (0:2) Details
08.09 20:30 L Nika Moskau Naberes Tschelny 2:2 (2:1) Details
09.09 19:00 P Naberes Tschelny Sparta Ryazan 1:4 (1:3) Details
09.09 20:30 L Naberes Tschelny FC Ivanovo 1:1 (1:1) Details
11.09 20:30 L Naberes Tschelny FK Gubkin 1:2 (0:0) Details
12.09 20:30 L FK Pskow Naberes Tschelny 2:0 (1:0) Details
13.09 20:30 L Naberes Tschelny Sparta Naltschik 0:0 (0:0) Details
14.09 20:30 L FK Wladikawkas Naberes Tschelny 2:0 (1:0) Details
15.09 20:30 L Naberes Tschelny Torpedo Wladimir 6:0 (3:0) Details
16.09 20:30 L Zodiak Oskol Naberes Tschelny 1:2 (1:2) Details
17.09 20:30 L SC Khabarovsk Naberes Tschelny 1:2 (0:1) Details
18.09 20:30 L Naberes Tschelny Dynamo Stawropol 1:0 (0:0) Details
19.09 20:30 L FK Istra Naberes Tschelny 4:0 (2:0) Details
20.09 20:30 L Naberes Tschelny Ruschi Orjol 0:0 (0:0) Details
21.09 20:30 L Akmar Perm Naberes Tschelny 3:2 (1:2) Details
22.09 20:30 L Naberes Tschelny Sparta Ryazan 3:2 (1:0) Details
23.09 20:30 L FC Saransk Naberes Tschelny 2:0 (1:0) Details
gestern 20:30 L Naberes Tschelny Swesda Serpuchow 3:2 (2:1) Details
heute 20:30 L Venus Ramenskoje Naberes Tschelny   -:- (-:-) Vorschau
morgen 20:30 L Naberes Tschelny Nika Moskau   -:- (-:-) Vorschau
27.09 20:30 L FC Ivanovo Naberes Tschelny   -:- (-:-) Vorschau
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Andere erziehen ihre Kinder zweisprachig, ich beidfüßig.
Christoph Daum
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager