Apollo Bratislava
 

Datum / Zeit   Heimteam Gastteam Ergebnis  
18.08 20:30 F MFK Dubnica Apollo Bratislava 1:1 (0:1) Details
19.08 20:30 L Slovan Michalovce Apollo Bratislava 6:0 (2:0) Details
20.08 20:30 L Apollo Bratislava FK Nove Mesto 1:1 (1:1) Details
21.08 20:30 L Vranare Kosice Apollo Bratislava 2:2 (0:2) Details
22.08 20:30 L Apollo Bratislava Raca Bratislava 1:2 (1:0) Details
23.08 20:30 L FK Duslo Sala Apollo Bratislava 2:0 (2:0) Details
24.08 19:00 P Apollo Bratislava Freilos -:- (-:-)
24.08 20:30 L Apollo Bratislava Petrosalka Bratislava 2:4 (2:2) Details
25.08 20:30 L Apollo Bratislava MFK Dubnica 4:2 (0:1) Details
26.08 19:00 P Apollo Bratislava FK Duslo Sala 0:1 (0:0) Details
26.08 20:30 L Slavia Vrbove Apollo Bratislava 1:0 (1:0) Details
27.08 20:30 L Apollo Bratislava Slavoj Trebisov 0:5 (0:2) Details
28.08 19:00 P Vranare Kosice Apollo Bratislava 1:3 (1:2) Details
28.08 20:30 L Dunajska Streda Apollo Bratislava 4:2 (3:0) Details
29.08 20:30 L Apollo Bratislava FK Prievidza 1:3 (1:0) Details
30.08 19:00 P Apollo Bratislava Freilos   -:- (-:-)
30.08 20:30 L FK Trencin Apollo Bratislava 2:1 (1:1) Details
31.08 20:30 L Apollo Bratislava Slovan Pezinok 2:2 (0:1) Details
01.09 19:00 P FK Duslo Sala Apollo Bratislava 4:2 (2:1) Details
01.09 20:30 L Zeleno-Bieli Presov Apollo Bratislava 3:0 (3:0) Details
02.09 20:30 L Apollo Bratislava Zlate Moravce 1:3 (1:0) Details
03.09 19:00 P Apollo Bratislava Banska Bystrica 0:2 (0:1) Details
03.09 20:30 L FK Lucenec Apollo Bratislava 1:1 (0:1) Details
04.09 19:00 P Apollo Bratislava Vranare Kosice 4:1 (1:1) Details
04.09 20:30 L Apollo Bratislava FK Podbrezova 4:5 (3:2) Details
05.09 20:30 F Apollo Bratislava Zeleno-Bieli Presov 1:0 (1:0) Details
06.09 20:30 L Apollo Bratislava Slovan Michalovce 0:2 (0:1) Details
07.09 19:00 P Zlate Moravce Apollo Bratislava 3:1 (3:1) Details
07.09 20:30 L FK Nove Mesto Apollo Bratislava 3:0 (2:0) Details
08.09 20:30 L Apollo Bratislava Vranare Kosice 3:2 (1:1) Details
09.09 20:30 L Raca Bratislava Apollo Bratislava 1:0 (0:0) Details
10.09 20:30 L Apollo Bratislava FK Duslo Sala 0:0 (0:0) Details
11.09 19:00 P Apollo Bratislava Zlate Moravce 0:1 (0:0) Details
11.09 20:30 L Petrosalka Bratislava Apollo Bratislava 2:0 (2:0) Details
12.09 20:30 L MFK Dubnica Apollo Bratislava 4:2 (2:1) Details
13.09 20:30 L Apollo Bratislava Slavia Vrbove 3:1 (2:1) Details
14.09 20:30 L Slavoj Trebisov Apollo Bratislava 2:1 (1:0) Details
15.09 20:30 L Apollo Bratislava Dunajska Streda 1:1 (1:1) Details
16.09 20:30 L FK Prievidza Apollo Bratislava 1:0 (1:0) Details
17.09 20:30 L Apollo Bratislava FK Trencin 4:2 (3:2) Details
18.09 20:30 L Slovan Pezinok Apollo Bratislava 1:0 (1:0) Details
19.09 20:30 L Apollo Bratislava Zeleno-Bieli Presov 0:1 (0:1) Details
gestern 20:30 L Zlate Moravce Apollo Bratislava 1:0 (0:0) Details
heute 20:30 L Apollo Bratislava FK Lucenec 2:1 (1:1) Details
morgen 20:30 L FK Podbrezova Apollo Bratislava   -:- (-:-) Vorschau
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Jeremies hat in alter Manier um sich geschlagen.
Rainer Bonhof zu den Trainingseindrücken des während der WM 98 angeschlagenen Jens Jeremies
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager