Zenit Pensa
 

Datum / Zeit   Heimteam Gastteam Ergebnis  
24.08 20:30 L Telekom Iwanowo Zenit Pensa 3:2 (2:2) Details
25.08 20:30 L Zenit Pensa Dagdiesel Kaspijsk 1:4 (0:3) Details
26.08 20:30 L SC Pyatigorsk Zenit Pensa 0:0 (0:0) Details
27.08 20:30 L Zenit Pensa FK Reutow 2:0 (0:0) Details
28.08 20:30 L Rotor Wolgograd Zenit Pensa 0:1 (0:1) Details
29.08 19:00 P Zenit Pensa Freilos -:- (-:-)
29.08 20:30 L Zenit Pensa Lokomotiv Liski 1:0 (0:0) Details
30.08 20:30 L Zenit Pensa FK Luchowizy 1:0 (0:0) Details
31.08 19:00 P Zenit Pensa Rotor Wolgograd 1:2 (0:1) Details
31.08 20:30 L FK Rjasan Zenit Pensa 0:2 (0:1) Details
01.09 20:30 L Zenit Pensa Olimpia Wolgograd 2:1 (1:1) Details
02.09 19:00 P Olimpia Wolgograd Zenit Pensa 3:5 (3:1) Details
02.09 20:30 L Energy Belgorod Zenit Pensa 2:1 (1:1) Details
03.09 20:30 L Zenit Pensa FK Novokuznetsk 4:0 (3:0) Details
04.09 19:00 P Zenit Pensa Druschba Maikop 3:1 (1:1) Details
04.09 20:30 L Spartak Kostroma Zenit Pensa 0:4 (0:2) Details
05.09 20:30 L Zenit Pensa Teret Grosny 4:2 (2:0) Details
06.09 19:00 P Rotor Wolgograd Zenit Pensa 2:1 (1:1) Details
06.09 20:30 L Ural Sverdlovsk Zenit Pensa 0:1 (0:1) Details
07.09 20:30 L Zenit Pensa FK Tomsk 3:0 (1:0) Details
08.09 19:00 P Zenit Pensa Vorwärts Kursk 0:1 (0:1) Details
08.09 20:30 L Zvezda Irkutsk Zenit Pensa 2:1 (1:0) Details
09.09 19:00 P Zenit Pensa Olimpia Wolgograd 3:1 (2:0) Details
09.09 20:30 L Zenit Pensa Dynamo Woronesch 3:0 (1:0) Details
10.09 20:30 F Zenit Pensa Zvezda Irkutsk 2:1 (1:1) Details
11.09 20:30 L Zenit Pensa Telekom Iwanowo 4:1 (2:1) Details
12.09 19:00 P Zenit Pensa Zvezda Irkutsk 4:1 (3:1) Details
12.09 20:30 L Dagdiesel Kaspijsk Zenit Pensa 5:3 (3:0) Details
13.09 20:30 L Zenit Pensa SC Pyatigorsk 0:0 (0:0) Details
14.09 20:30 L FK Reutow Zenit Pensa 0:3 (0:0) Details
15.09 20:30 L Zenit Pensa Rotor Wolgograd 3:0 (1:0) Details
16.09 19:00 P Zvezda Irkutsk Zenit Pensa 0:1 (0:0) Details
16.09 20:30 L Lokomotiv Liski Zenit Pensa 0:2 (0:2) Details
17.09 20:30 L FK Luchowizy Zenit Pensa 0:0 (0:0) Details
18.09 20:30 L Zenit Pensa FK Rjasan 2:0 (2:0) Details
gestern 20:30 L Olimpia Wolgograd Zenit Pensa 0:2 (0:1) Details
heute 19:00 P Zenit Pensa Telekom Iwanowo   -:- (-:-) Vorschau
heute 20:30 L Zenit Pensa Energy Belgorod   -:- (-:-) Vorschau
morgen 20:30 L FK Novokuznetsk Zenit Pensa   -:- (-:-) Vorschau
22.09 20:30 L Zenit Pensa Spartak Kostroma   -:- (-:-) Vorschau
23.09 20:30 L Teret Grosny Zenit Pensa   -:- (-:-) Vorschau
24.09 19:00 P Telekom Iwanowo Zenit Pensa   -:- (-:-) Vorschau
24.09 20:30 L Zenit Pensa Ural Sverdlovsk   -:- (-:-) Vorschau
25.09 20:30 L FK Tomsk Zenit Pensa   -:- (-:-) Vorschau
26.09 20:30 L Zenit Pensa Zvezda Irkutsk   -:- (-:-) Vorschau
27.09 20:30 L Dynamo Woronesch Zenit Pensa   -:- (-:-) Vorschau
28.09 20:30 F Zenit Pensa Dagdiesel Kaspijsk   -:- (-:-) Vorschau
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Weisweiler und Happel sind tot, Hitzfeld ist bei den Bayern. RWO hat den besten Trainer, den man kriegen kann.
Aleksandar Ristic zur Trainerdiskussion in Oberhausen.
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager