Sport Colonial
 

Datum / Zeit   Heimteam Gastteam Ergebnis  
09.05 20:00 F Cerro Cora Sport Colonial 3:2 (2:2) Details
10.05 18:30 I San Jose Clash Sport Colonial 2:2 (1:0) Details
10.05 20:00 L Atletico Luqueno Sport Colonial 1:0 (1:0) Details
11.05 18:30 I Sport Colonial San Jose Clash 1:0 (1:0) Details
11.05 20:00 L Sport Colonial Aviador Pettirossi 2:1 (1:1) Details
12.05 20:00 L Campo Grande Sport Colonial 1:5 (0:2) Details
13.05 18:30 I Sport Colonial Atletico Enelec 0:2 (0:1) Details
13.05 20:00 L Sport Colonial Atlantida 3:2 (3:2) Details
14.05 18:30 I Atletico Enelec Sport Colonial 1:0 (1:0) Details
14.05 20:00 L Atletico Tembetary Sport Colonial 0:2 (0:2) Details
15.05 18:30 P Sport Colonial Freilos -:- (-:-)
15.05 20:00 L Sport Colonial AD Villa Hayes 3:0 (1:0) Details
16.05 18:30 I Sport Colonial CD Sao Paulo 2:1 (1:0) Details
16.05 20:00 L Cerro Cora Sport Colonial 3:1 (2:1) Details
17.05 20:00 L Sport Colonial CF Subio Nu 1:1 (1:1) Details
18.05 20:00 L CF Libertad Sport Colonial 2:1 (1:1) Details
19.05 20:00 L Sport Colonial AD 12 Octubre 4:0 (4:0) Details
20.05 18:30 I Nacional Sport Colonial 2:0 (1:0) Details
20.05 20:00 L Resistencia Sport Colonial 6:0 (1:0) Details
21.05 18:30 P Sport Colonial Freilos -:- (-:-)
21.05 20:00 L Sport Colonial Club Ayes 2:0 (1:0) Details
22.05 18:30 I Sport Colonial Coquitlam Hawks 1:3 (1:1) Details
22.05 20:00 L Cristobal Colon Sport Colonial 0:0 (0:0) Details
23.05 18:30 I Clarendon Lions Sport Colonial 0:0 (0:0) Details
23.05 20:00 L Sport Colonial UD Guarane 3:0 (0:0) Details
gestern 18:30 I Sport Colonial Dragones Iquique 1:2 (1:2) Details
gestern 20:00 L Luna America Sport Colonial 1:1 (0:0) Details
heute 18:30 P Sport Colonial Martin Ledesma   -:- (-:-) Vorschau
heute 20:00 L Cue Caballero SC Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
morgen 18:30 I Piratas Cordoba Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
morgen 20:00 L Sport Colonial Porteno Asuncion   -:- (-:-) Vorschau
28.05 20:00 L Sport Colonial Atletico Luqueno   -:- (-:-) Vorschau
29.05 20:00 L Aviador Pettirossi Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
30.05 20:00 L Sport Colonial Campo Grande   -:- (-:-) Vorschau
31.05 20:00 L Atlantida Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
01.06 20:00 L Sport Colonial Atletico Tembetary   -:- (-:-) Vorschau
02.06 20:00 L AD Villa Hayes Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
03.06 20:00 L Sport Colonial Cerro Cora   -:- (-:-) Vorschau
04.06 20:00 L CF Subio Nu Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
05.06 20:00 L Sport Colonial CF Libertad   -:- (-:-) Vorschau
06.06 20:00 L AD 12 Octubre Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
07.06 20:00 L Sport Colonial Resistencia   -:- (-:-) Vorschau
08.06 20:00 L Club Ayes Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
09.06 20:00 L Sport Colonial Cristobal Colon   -:- (-:-) Vorschau
10.06 20:00 L UD Guarane Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
11.06 20:00 L Sport Colonial Luna America   -:- (-:-) Vorschau
12.06 20:00 L Sport Colonial Cue Caballero SC   -:- (-:-) Vorschau
13.06 20:00 L Porteno Asuncion Sport Colonial   -:- (-:-) Vorschau
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Handkuss an die Frau Gemahlin!
Toni Polster zum Schiedsrichter nach einer Roten Karte
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager