Pokal

Finalspiel

Finalspiel Teilnehmer

Saison Ergebnis
06/21 Lokomotive Cluj 3:7 (1:3) Minerul Lupeni
05/21 Minerul Lupeni 2:1 (0:0) CFR Targu-Mures
04/21 CFR Targu-Mures 3:4 (2:1) Minerul Lupeni
03/21 CFR Targu-Mures 0:2 (0:2) Chinezul Timisoara
02/21 CFR Targu-Mures 1:2 (1:2) Victoria Cluj
01/21 CFR Targu-Mures 2:4 (2:2) Victoria Cluj
10/20 Minerul Lupeni 2:1 (0:1) Chinezul Timisoara
09/20 Feroviari Bukarest 1:3 (1:2) CFR Petrosani
08/20 Americana Bukarest 1:4 (1:2) Chinezul Timisoara
07/20 CFR Targu-Mures 2:3 (1:1) Minerul Lupeni
06/20 Chinezul Timisoara 4:0 (2:0) Coltea Brasov
05/20 Victoria Cluj 2:1 (0:0) Ramnicu Valcea
04/20 Militari Bukarest 0:5 (0:3) Victoria Cluj
03/20 Minerul Lupeni 0:1 (0:0) Chinezul Timisoara
02/20 Victoria Cluj 1:4 (1:0) Minerul Lupeni
01/20 Victoria Cluj 5:6 (1:0) Minerul Lupeni
10/19 Chinezul Timisoara 2:0 (1:0) Victoria Cluj
09/19 Minerul Lupeni 1:0 (0:0) Ramnicu Valcea
08/19 Victoria Cluj 0:5 (0:3) Minerul Lupeni
07/19 Studenti Craiova 1:2 (1:0) Studenti Cluj
06/19 Feroviari Bukarest 0:2 (0:0) Minerul Lupeni
05/19 Stegari Brasov 2:1 (2:1) Minerul Lupeni
04/19 Minerul Lupeni 2:1 (0:1) Studenti Cluj
03/19 Studenti Craiova 0:3 (0:1) CFR Petrosani
02/19 Feroviari Bukarest 0:2 (0:0) Minerul Lupeni
01/19 Minerul Lupeni 0:1 (0:0) CFR Petrosani
09/18 CFR Petrosani 4:1 (3:0) Minerul Lupeni
08/18 Stegari Brasov 3:1 (2:0) Americana Bukarest
07/18 Victoria Cluj 1:4 (1:2) CFR Petrosani
06/18 Olympia Bukarest 3:1 (2:0) Vulturi Pitesti
05/18 Studenti Bukarest 1:2 (1:1) Minerul Lupeni
04/18 United Ploiesti 0:5 (0:2) Minerul Lupeni
03/18 Minerul Lupeni 3:2 (2:1) Americana Bukarest
02/18 Minerul Lupeni 3:0 (2:0) Olympia Bukarest
01/18 Colentina Bukarest 1:2 (1:1) Olympia Bukarest
10/17 Minerul Lupeni 5:0 (2:0) Olympia Bukarest
09/17 Minerul Lupeni 3:0 (2:0) Lokomotive Cluj
08/17 Americana Bukarest 0:1 (0:0) Minerul Lupeni
07/17 Minerul Lupeni 3:2 (1:0) Studenti Bukarest
06/17 Olympia Bukarest 0:2 (0:1) Minerul Lupeni
05/17 Studenti Bukarest 1:2 (0:1) Minerul Lupeni
04/17 Stegari Brasov 0:4 (0:1) Minerul Lupeni
03/17 Minerul Lupeni 2:1 (1:1) Colentina Bukarest
02/17 Colentina Bukarest 3:4 (3:1) Minerul Lupeni
01/17 CFR Petrosani 0:1 (0:1) Minerul Lupeni
10/16 Colentina Bukarest 1:0 (0:0) Minerul Lupeni
09/16 Minerul Lupeni 2:0 (2:0) Vulturi Pitesti
08/16 Studenti Bukarest 4:0 (3:0) United Ploiesti
07/16 Lokomotive Cluj 0:5 (0:2) Minerul Lupeni
06/16 Minerul Lupeni 1:0 (0:0) Vulturi Pitesti
05/16 Studenti Bukarest 1:4 (0:3) Minerul Lupeni
04/16 Coltea Brasov 0:5 (0:2) Minerul Lupeni
03/16 Minerul Lupeni 4:2 (3:2) Mineri Petrosani
02/16 Militari Bukarest 0:2 (0:2) Minerul Lupeni
01/16 Studenti Bukarest 3:5 (3:3) Minerul Lupeni
10/15 Militari Bukarest 0:2 (0:1) Olympia Bukarest
09/15 Olympia Bukarest 6:5 (0:0) Mineri Petrosani
08/15 Turnu Severin 0:5 (0:3) Mineri Petrosani
07/15 Olympia Bukarest 3:4 (2:2) Mineri Petrosani
06/15 Minerul Lupeni 2:1 (1:1) Olympia Bukarest
05/15 Mineri Petrosani 3:0 (2:0) Vulturi Pitesti
04/15 Feroviari Bukarest 2:4 (0:1) Mineri Petrosani
03/15 Venus Bukarest 2:1 (0:1) Mineri Petrosani
02/15 Mineri Petrosani 6:5 (0:0) Venus Bukarest
01/15 Venus Bukarest 0:1 (0:1) Mineri Petrosani
10/14 Venus Bukarest 1:3 (1:0) Mineri Petrosani
09/14 Mineri Petrosani 1:0 (0:0) Feroviari Bukarest
08/14 Mineri Petrosani 3:0 (2:0) Studenti Bukarest
07/14 Mineri Petrosani 2:0 (1:0) CFR Targu-Mures
06/14 CFR Targu-Mures 0:2 (0:0) Mineri Petrosani
05/14 Americana Bukarest 2:3 (1:2) Mineri Petrosani
04/14 Minerul Lupeni 0:3 (0:2) Colentina Bukarest
03/14 Mineri Petrosani 2:1 (0:1) Venus Bukarest
02/14 Venus Bukarest 5:7 (0:1) Mineri Petrosani
01/14 Militari Bukarest 0:1 (0:0) Americana Bukarest
10/13 Studenti Bukarest 2:5 (2:2) Militari Bukarest
09/13 Colentina Bukarest 3:2 (2:2) Olympia Bukarest
08/13 Colentina Bukarest 1:0 (0:0) CFR Targu-Mures
07/13 Olympia Bukarest 1:2 (1:2) Mineri Petrosani
06/13 CFR Petrosani 1:0 (0:0) Feroviari Bukarest
05/13 Colentina Bukarest 3:2 (0:2) Olympia Bukarest
04/13 Militari Bukarest 1:2 (0:2) CFR Targu-Mures
03/13 CFR Targu-Mures 3:1 (1:1) Lupi Negri Medias
02/13 CFR Targu-Mures 0:2 (0:1) Colentina Bukarest
01/13 Lupi Negri Medias 5:6 (0:0) Colentina Bukarest
10/12 CFR Targu-Mures 5:4 (1:1) Studenti Bukarest
09/12 Olympia Bukarest 7:5 (1:1) Colentina Bukarest
08/12 Victoria Cluj 2:4 (1:1) Minerul Lupeni
07/12 Colentina Bukarest 2:1 (0:1) Minerul Lupeni
06/12 Feroviari Bukarest 1:3 (1:3) Lupi Negri Medias
05/12 Feroviari Bukarest 0:2 (0:1) Colentina Bukarest
04/12 Colentina Bukarest 3:1 (1:1) Minerul Lupeni
03/12 Lupi Negri Medias 3:1 (0:1) CFR Targu-Mures
02/12 Otelari Galati 0:2 (0:1) Lupi Negri Medias
01/12 Colentina Bukarest 2:1 (1:1) Lupi Negri Medias
10/11 Minerul Lupeni 1:2 (0:0) Colentina Bukarest
09/11 AMEF Arad 3:2 (2:1) Minerul Lupeni
08/11 Chinezul Timisoara 7:6 (1:0) AMEF Arad
07/11 Americana Bukarest 0:1 (0:0) Colentina Bukarest
06/11 Minerul Lupeni 0:2 (0:0) Colentina Bukarest
05/11 Colentina Bukarest 4:1 (4:1) CFR Targu-Mures
04/11 CFR Petrosani 1:2 (0:0) CFR Targu-Mures
03/11 Colentina Bukarest 1:0 (1:0) Victoria Cluj
02/11 Colentina Bukarest 4:0 (0:0) CFR Targu-Mures
01/11 Colentina Bukarest 2:0 (1:0) Chinezul Timisoara
09/10 Colentina Bukarest 2:0 (1:0) Mineri Petrosani
08/10 Colentina Bukarest 2:0 (1:0) Ramnicu Valcea
07/10 Feroviari Bukarest 6:5 (1:1) Lupi Negri Medias
06/10 Chinezul Timisoara 1:3 (1:2) CFR Targu-Mures
05/10 Colentina Bukarest 1:0 (1:0) Militari Bukarest
04/10 CFR Petrosani 1:0 (1:0) Colentina Bukarest
03/10 Lupi Negri Medias 5:0 (3:0) Feroviari Bukarest
02/10 CFR Targu-Mures 0:1 (0:1) Colentina Bukarest
01/10 Colentina Bukarest 4:0 (1:0) CFR Targu-Mures
10/09 Colentina Bukarest 2:0 (0:0) Lupi Ploiesti
09/09 Militari Bukarest 2:1 (2:0) Colentina Bukarest
08/09 Alb-Rosi Bukarest 1:0 (0:0) Colentina Bukarest
07/09 Colentina Bukarest 2:0 (0:0) Tehnica Timisoara
06/09 Colentina Bukarest 1:0 (1:0) Tehnica Timisoara
05/09 Rosso-Nerri Resita 2:1 (1:0) Lupi Ploiesti
04/09 Alb-Rosi Bukarest 3:0 (2:0) Bancari Bukarest
03/09 Colentina Bukarest 2:1 (1:1) Tehnica Timisoara
02/09 Colentina Bukarest 1:0 (0:0) Tehnica Timisoara
01/09 Alb-Rosi Bukarest 1:2 (1:0) Colentina Bukarest
10/08 Colentina Bukarest 0:1 (0:1) Vulturi Pitesti
09/08 Studenti Craiova 1:0 (0:0) Vulturi Pitesti
08/08 Coltea Brasov 3:0 (0:0) Lokomotive Cluj
07/08 Studenti Craiova 2:0 (1:0) CFR Petrosani
06/08 Americana Bukarest 0:1 (0:0) ATU Arad
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wenn du liegenbleibst, dann muss schon das Bein gebrochen sein.
Christian Ziege über den Umgang mit Härte im englischen Fußball
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager