AC Neapel

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOHelmut Janssen53909.06.2021
TOEidur Lindblom227703.05.2021
LVManuel Scigliano307703.05.2021
LVErik Lee54909.06.2021
IVMichele Coeli226703.05.2021
IVMassimiliano Bianco277203.05.2021
RVDusan Smiljanic308216.07.2021
LMGiacomo Amato278803.05.2021
LMValerio Soveria Simeri278003.05.2021
ZMFrank Schmidt54809.06.2021
ZMGiuseppe Perri327803.05.2021
ZMValentino Caputo227609.06.2021
ZMManuel Vaccarizzo278316.07.2021
RMAlberto Lamezia288116.07.2021
LSBo Lundqvist278416.07.2021
RSDimas Vaz217803.05.2021
ø 31 66
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich muß von jedem Spieler in Europa wissen, was für ein Duftwasser er benutzt.
Otto Rehhagel
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager