London Gunners

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOLuke Warriner218109.02.2019
TOCameron Haddington187009.02.2019
TOHarrison Darabont249518.03.2019
LVAdam Wyler217609.02.2019
LVRobert Hayman269609.02.2019
LVBailey Hensley319309.02.2019
IVCallum Haddington238809.02.2019
IVEthan Haddington188524.04.2019
IVLeo Leachman2810031.05.2019
IVNoah Henderson198724.04.2019
RVMax Boyle186509.02.2019
RVKian Henderson289931.05.2019
RVRhys Leech339203.01.2019
LMFinlay Anderson219409.02.2019
LMFinlay Longfellow207718.03.2019
LMRobert Cochran258818.03.2019
LMJohn Hathaway309309.02.2019
ZMCharles Sterling218909.02.2019
ZMLuke Lockhart319909.02.2019
ZMHenry Carter269624.04.2019
RMBailey Bradshaw207518.03.2019
RMJoel Thuringer259631.05.2019
RMMorgan Sterling259009.02.2019
LSSamuel Prentiss208209.02.2019
LSWilliam Lujan309909.02.2019
MSMatthew Donahue319909.02.2019
RSArchie Whitman239109.02.2019
RSCallum Prinsloo186409.02.2019
RSAlfie Hannigan289418.03.2019
ø 24 88
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
In Offenbach brauchst Du eher einen Wohnwagen als eine Wohnung, so schnell bist Du wieder weg.
Peter Neururer
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager