London Gunners

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOJacinto Menendo299722.03.2020
LVJake Henderson269611.07.2020
LVLogan Benett229722.03.2020
IVEthan Haddington299911.07.2020
IVCallum Farnsworth309428.04.2020
IVFabrizio di Catanzaro289904.06.2020
RVGeorgi Penew319522.03.2020
RVPatrick Duverger279604.06.2020
LMHugo Morais269528.04.2020
LMEthan Ackland269628.04.2020
ZMJulio Domingo299604.06.2020
ZMRaul Hernan259611.07.2020
ZMCharles Sterling329514.02.2020
ZMRhys Munro299704.06.2020
RMJoseph Allington289828.04.2020
RMAdriano Sa Pint289422.03.2020
LSSamuel Prentiss3110022.03.2020
LSEsteban Galindo279904.06.2020
MSAdam Chamberlain229022.03.2020
RSClaudios Sleeper339714.02.2020
RSPinchas Zorea339614.02.2020
ø 28 96
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Schach ist für mich neben Fußball der schönste Sport, weil es aufgrund der Figuren auch ein Mannschaftssport ist.
Felix Magath
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager