London Gunners

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOLuke Warriner249107.07.2019
TOCameron Haddington217907.07.2019
TOHarrison Darabont279513.08.2019
LVMarios Kyrgiakos209113.08.2019
LVRobert Hayman299607.07.2019
IVCallum Haddington269007.07.2019
IVEthan Haddington219619.09.2019
IVLeo Leachman3110031.05.2019
IVNoah Henderson229319.09.2019
RVGeorgi Penew239331.05.2019
RVPatrick Duverger198913.08.2019
RVKian Henderson319931.05.2019
LMFinlay Anderson249731.05.2019
LMManuel Albanese218707.07.2019
LMEthan Ackland188507.07.2019
ZMJulio Domingo219531.05.2019
ZMCharles Sterling249607.07.2019
ZMRoger Achard208913.08.2019
RMJoel Thuringer289631.05.2019
RMMorgan Sterling289107.07.2019
LSSamuel Prentiss239707.07.2019
LSFrederik Hald209231.05.2019
LSWilliam Lujan339624.04.2019
MSAnsgar Carlsen279431.05.2019
MSNoah Ramsay209207.07.2019
MSTaylor Smith197907.07.2019
RSArchie Whitman269407.07.2019
RSCallum Prinsloo218131.05.2019
RSAlfie Hannigan319331.05.2019
ø 24 92
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich kenne sie vom Sehen, aber sie haben drei, vier Namen. Heißen einmal Hussein, dann Mohammed. Das ist noch ein Problem.
Berti Vogts über seine Spieler bei der Nationalmannschaft von Kuwait
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager