London Gunners

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOLuke Warriner238824.04.2019
TOCameron Haddington207524.04.2019
TOHarrison Darabont269513.08.2019
LVMarios Kyrgiakos198624.04.2019
LVRobert Hayman289607.07.2019
IVCallum Haddington258907.07.2019
IVEthan Haddington209324.04.2019
IVLeo Leachman3010031.05.2019
IVNoah Henderson219324.04.2019
RVGeorgi Penew229231.05.2019
RVKian Henderson309931.05.2019
LMFinlay Anderson239731.05.2019
LMRobert Cochran278918.03.2019
LMManuel Albanese208507.07.2019
LMEthan Ackland177324.04.2019
ZMJulio Domingo209031.05.2019
ZMCharles Sterling239307.07.2019
ZMHenry Carter289724.04.2019
RMJoel Thuringer279531.05.2019
RMMorgan Sterling279107.07.2019
LSSamuel Prentiss229107.07.2019
LSFrederik Hald198731.05.2019
LSWilliam Lujan329924.04.2019
MSAnsgar Carlsen269531.05.2019
MSNoah Ramsay198607.07.2019
MSTaylor Smith187307.07.2019
RSArchie Whitman259307.07.2019
RSCallum Prinsloo207431.05.2019
RSAlfie Hannigan309431.05.2019
ø 23 90
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ein Frühling macht noch keinen Sommer.
Klaus Toppmöller
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager