London Gunners

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOEnrique Martins198803.10.2022
TODimas Serna299427.08.2022
LVJesper Munk219127.08.2022
LVDavor Vranjes319721.07.2022
IVOscar Leech228321.07.2022
IVNiko Horn289803.10.2022
IVWilliam O'Brien208109.11.2022
IVEugenius Bleecker269627.08.2022
RVJakub Horak218803.10.2022
RVNandor Koranyi289721.07.2022
RVMichel Maurice299421.07.2022
LMGrigorios Philippidis289321.07.2022
LMXabier Conceicao329414.06.2022
ZMKnut Albertsen279527.08.2022
ZMZoltan Petry279427.08.2022
RMAndreas Ahmed279303.10.2022
RMPablo Makukula309921.07.2022
LSAad Sutphen2610027.08.2022
MSPetr Dosek219403.10.2022
MSNelio Chalana309521.07.2022
RSIoannis Firos249809.11.2022
ø 26 93
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich hatte noch nie Streit mit meiner Frau. Bis auf das eine Mal, als sie mit aufs Hochzeitsfoto wollte.
Mehmet Scholl
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager