London Gunners

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOFrancesco Morelli239630.10.2020
TOJacinto Menendo339317.08.2020
LVJake Henderson309623.09.2020
LVLogan Benett269717.08.2020
IVCaio Xavier319623.09.2020
IVSamuel Peltier2810023.09.2020
IVGoran Bjelica259730.10.2020
RVPauel Derick309817.08.2020
RVPatrick Duverger319517.08.2020
LMEthan Ackland309723.09.2020
LMHarvey Preston209206.12.2020
ZMAgemar Gomes309623.09.2020
ZMHarrison Edgecomb187717.08.2020
ZMRaul Hernan299630.10.2020
RMChristiano Quaresma299730.10.2020
RMCameron Monroe188417.08.2020
LSEsteban Galindo319617.08.2020
MSBent Sogaard269906.12.2020
RSGheorghe Gansl259806.12.2020
ø 27 95
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich hoffe, dass die deutsche Mannschaft auch in der 2. Halbzeit eine runde Leistung zeigt, das würde die Leistung abrunden!
Günter Netzer
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager