London Gunners

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOFrancesco Morelli309716.07.2021
TOThomas Callahan319903.05.2021
LVIsaac Warrington229603.05.2021
IVDavid Bar-Lew239609.06.2021
IVSean Stanton228916.07.2021
IVGoran Bjelica329727.03.2021
RVHans Keese299916.07.2021
RVFabio Costinha339627.03.2021
LMLjuboslaw Petrow229516.07.2021
LMHarvey Preston2710003.05.2021
ZMGabri Ze Castro319803.05.2021
ZMHarrison Edgecomb259309.06.2021
ZMKimon Manos329603.05.2021
ZMImre Szabo349627.03.2021
RMEmil Boschinow279909.06.2021
LSLuís Albinana319827.03.2021
MSAdriano Izquierdo319603.05.2021
MSBent Sogaard339527.03.2021
RSGheorghe Gansl329927.03.2021
ø 28 96
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wenn meine Oma ein Bus wäre, dann könnte sie hupen!
Dieter Eilts auf eine Hätte-wenn-und-aber-Frage eines Journalisten
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager