AC Metz

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOProkhor Switow345130.10.2020
LVGuy Aimee265430.10.2020
IVDavid Beauvilliers295930.10.2020
IVArchondis Koudas296430.10.2020
RVHugo Segura325830.10.2020
RVThierry Bourgeois265530.10.2020
LMKai Sorglos286130.10.2020
LMJoseph Claude306130.10.2020
ZMPhillipp Seidel52906.12.2020
ZMLeo Hamilton305806.12.2020
RMJerome Prudhomme266130.10.2020
LSGuillaume Larocque245330.10.2020
LSStephane Arnaud204630.10.2020
MSAntonio Alves306530.10.2020
RSGerhard Löffler325230.10.2020
RSGerard Martineau245930.10.2020
ø 29 54
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Eines möchte ich noch kurz anfügen. Auf der Homepage meines Kollegen Thomas Sobotzik habe ich gelesen, dass ich seinem Sohn so ähnlich sehe. Mit Frau Sobotzik habe ich aber schmunzelnd ausgemacht, dass an dieser Geschichte nichts dran ist.
Jan-Aage Fjörtoft
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager