Teutonia Bielefeld

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOJulian Oliveira205004.01.2027
LVAgemar Herrera173928.11.2026
LVEric Grenier235322.10.2026
LVBenjamin Kavanagh225604.01.2027
IVTunca Özalan215204.01.2027
IVGünther Greiner275222.10.2026
RVMichel Zorrilla215804.01.2027
LMGünter Werner225610.02.2027
LMGerard Almond185228.11.2026
ZMPal Bjornebye216222.10.2026
ZMSascha Kessler245628.11.2026
RMSebastian Böttcher173128.11.2026
RMOskar Heinze215604.01.2027
LSSasa Milosevic18428.11.2026
LSMarco Galindez215504.01.2027
MSAshton Monroe216404.01.2027
RSLars Van Cortlandt226304.01.2027
ø 20 51
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wir sind in der Arena der Buhmann der Nation. Es geht um Millionen, und die Fehlentscheidungen häufen sich. Sobald es strittig wird, wird gegen uns gepfiffen. Da müssen wir das Ding eben wieder abreißen.
Rudi Assauer
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager