SC Köln

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOBen Fischer411714.02.2020
TOCristobal Hernan214922.03.2020
LVPablo de la Sota196722.03.2020
LVVeli Koppinen224122.03.2020
IVKlaus Heinemann206122.03.2020
IVHermann Hoffmann401614.02.2020
IVLouis Beier421614.02.2020
RVJulian Schmitz441414.02.2020
RVJesus Friedrich195422.03.2020
LMElof Afzelius206122.03.2020
LMJulian Seiler254322.03.2020
ZMHerbert Nolte284322.03.2020
ZMMarwin Michels461214.02.2020
RMJohann Witt284622.03.2020
RMPaul Seiler42914.02.2020
LSAndre Beaulieu194222.03.2020
LSAsier Andrade245422.03.2020
MSLars Bachmann324522.03.2020
RSFlorian Erdmann254522.03.2020
RSVitor Barreda354314.02.2020
ø 29 39
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Die haben Fußball-Fachmänner, die haben so viel Ahnung vom Fußball wie ich vom Breakdance.
Thomas Häßler über Borussia Dortmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager