KSV Klein-Karben

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOJose Maria Arredondo42811.12.2021
TOTorsten Haupt254217.01.2022
LVGünther Steffens44811.12.2021
LVJohannes Bader202217.01.2022
LVDaniel Walter253917.01.2022
IVMaurice Kunze303401.04.2022
IVBernt Kurz213211.12.2021
IVJannick Schröter203604.11.2021
IVRichard Lux352711.12.2021
RVMaik Schreiner203117.01.2022
RVRonald Hinz252717.01.2022
LMMike Böttcher213111.12.2021
LMFinn Konrad214211.12.2021
ZMMaik Scharf212411.12.2021
RMMathias Breuer203404.11.2021
RMIvica Vucevic56411.12.2021
ø 27 28
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Unter den Einäugigen ist der Dreibeinige der König.
Rainer Calmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager