Leicester Foxes

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOAdam Kinmont255011.07.2020
TOKarsten Schmitt223011.07.2020
LVMatthew Baker304811.07.2020
LVJay Primes245111.07.2020
IVPaul Lindner315611.07.2020
IVEvan Roades285611.07.2020
RVArchie Smith295511.07.2020
RVIsaac Roades315111.07.2020
LMMorgan Eliot296011.07.2020
LMJake Mills306111.07.2020
ZMConnor Whitman335211.07.2020
ZMTyler Lansbury326211.07.2020
RMJoel Adams244911.07.2020
RMEllis Anderson214611.07.2020
LSMichael Becker31411.07.2020
LSJames Satchmore225911.07.2020
MSUwe Yilmaz222911.07.2020
RSJason Hoffmann286311.07.2020
RSJoel Dennehy344704.06.2020
ø 27 49
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wir werden alle Gewissheiten bis zuletzt ausschöpfen.
Berti Vogts
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager