Aarhus BK

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOSören Andreasen317028.11.2026
TOJacques Baillon327228.11.2026
LVEinar Kristensen196528.11.2026
LVMarek Radomski296628.11.2026
IVKai Sloth346928.11.2026
IVEinar Henriksen236128.11.2026
RVHalvor Lauridsen307128.11.2026
RVHelmut Fischer247228.11.2026
LMAslaug Gade226928.11.2026
LMTeodor Overgaard256928.11.2026
ZMBenyamin Erdmann541228.11.2026
RMSwen Weis51622.10.2026
RMJack Ireland327228.11.2026
LSBjarke Bak296728.11.2026
LSUrban Johansson195228.11.2026
MSCarl Gallego217228.11.2026
RSFinn Sloth246828.11.2026
RSStefan Bonde236928.11.2026
ø 29 61
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Damals hat die halbe Nation hinter dem Fernseher gestanden.
Franz Beckenbauer über das WM-Finale 1990
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager