Teret Grosny

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOOleg Breschnew193922.08.2021
TOGiovanni Albanese305122.08.2021
LVPiotr Charitonow244622.08.2021
LVJacek Lesniak244822.08.2021
IVJoshua Sinclair315522.08.2021
IVRostislaw Schepelew275722.08.2021
RVValeri Alexandrow224722.08.2021
RVFinn Christ275222.08.2021
LMFriedrich Herbst57822.08.2021
LMAristarkh Dobrowolski305328.09.2021
ZMAksel Lund345222.08.2021
ZMSwjatoslaw Mogilny345322.08.2021
RMSimon Reinhardt305022.08.2021
RMTikhon Ionow235022.08.2021
LSJuri Schirkow285222.08.2021
LSRoman Kowalenko194328.09.2021
MSThomas Blume401922.08.2021
RSLaurent Auclair285222.08.2021
RSNiklas Vogel57922.08.2021
ø 30 44
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Der Abstieg trifft sicher eine Mannschaft, die noch gar nicht damit rechnet.
Friedel Rausch kurz bevor er mit dem Club absteigen musste
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager