Teret Grosny

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOIlja Biljaletdinow294428.11.2026
TOKornej Schalimow244128.11.2026
LVGawriil Sjusin233828.11.2026
IVSergej Kowalenko244228.11.2026
IVUwe Buettner55904.01.2027
IVDmitri Malgin193428.11.2026
RVIwan Bure274528.11.2026
RVJefrem Dazjuk244228.11.2026
LMIgnati Petrenko344028.11.2026
LMVeniamin Wassiljew234204.01.2027
ZMGennadi Grigorenko284328.11.2026
ZMGawriil Filippow344028.11.2026
RMTikhon Budjanski203728.11.2026
RMBoris Morosow274704.01.2027
LSKornej Twerdowski253928.11.2026
MSJegor Kamenski284028.11.2026
RSGawriil Borschtschewski304528.11.2026
RSGleb Lebedew344228.11.2026
ø 28 39
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wir werden uns zu einer Krisensitzung zusammensetzen, weil wir nur 4:2 gegen den VfB gewonnen haben.
Oliver Kahn
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager