Waldhof Mannheim

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOWalter Vetter314523.02.2022
TOJoao Nene285123.02.2022
LVNoah Petersen224123.02.2022
LVMarcel Weber561023.02.2022
IVVincent Latham224623.02.2022
IVRafet Aydemir195323.02.2022
RVPattrick Schröter223923.02.2022
RVRobert Scharf314423.02.2022
LMAge Berntsen204923.02.2022
LMMax Fritzsche62723.02.2022
LMBartilomiej Rzasa204423.02.2022
ZMRobin Ahrens294523.02.2022
ZMCenk Özat215123.02.2022
RMJorge Caneira205023.02.2022
RMJoel Lewis215423.02.2022
LSYanik König294223.02.2022
LSEmil Krogh205123.02.2022
MSClaudios Voorhees205423.02.2022
RSHans Schultz314523.02.2022
RSWilhelm May205123.02.2022
ø 27 44
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Der Uli Hoeneß hat ja Alzheimer.
Rainer Calmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager