Nottingham Magpies

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOFernando Antonio279710.02.2027
TOJordan Pickford258819.03.2027
TOMarek Szymanowski259425.04.2027
LVAdriano Almeida279010.02.2027
LVJavier Galan248710.02.2027
IVPietro Nocera269119.03.2027
IVDaniel Van Buyten207110.02.2027
IVYisrael Tzabar269404.01.2027
IVFerenc Eisenhoffer228110.02.2027
IVRicardo Mino279510.02.2027
RVWilliam Musgrave289904.01.2027
RVGianmarco Arena299625.04.2027
LMZoran Veskovac239410.02.2027
LMAlen Boksic2810004.01.2027
LMIvan Perisic248610.02.2027
ZMPavel Nedved279310.02.2027
ZMRafael Mascarenhas258828.11.2026
ZMAmaury Andrade196104.01.2027
ZMBrandon Beaulieu196304.01.2027
ZMKevin De Bruyne217219.03.2027
RMNuno Assis259725.04.2027
RMRafael Leao259425.04.2027
RMVicente Futre329304.01.2027
LSYannick Carrasco249004.01.2027
LSEzequiel Beltran269110.02.2027
LSVinicius Junior227519.03.2027
MSMario Balotelli248404.01.2027
MSMarco Valentin269619.03.2027
RSGheorghe Vladoiu269404.01.2027
RSNoe Yago299625.04.2027
RSAndres Molina187204.01.2027
ø 24 88
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Unbegreiflich, ich habe keinen Spurt von ihm gesehen!
Werner Lorant zu einem Muskelfaserriss seines Spielers Borimirov
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager