Nottingham Magpies

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOAntonio Jordao299828.11.2026
TOFernando Antonio279710.02.2027
TOJordan Pickford258819.03.2027
TOMarek Szymanowski259428.11.2026
LVAdriano Almeida279110.02.2027
LVJavier Galan248610.02.2027
LVVicente Sa Pint299428.11.2026
IVPietro Nocera269019.03.2027
IVDaniel Van Buyten207010.02.2027
IVYisrael Tzabar269304.01.2027
IVFerenc Eisenhoffer227810.02.2027
IVZsolt Petry329304.01.2027
IVRicardo Mino279510.02.2027
RVWilliam Musgrave289804.01.2027
RVGianmarco Arena299528.11.2026
LMZoran Veskovac239310.02.2027
LMAlen Boksic2810004.01.2027
LMIvan Perisic248610.02.2027
ZMPavel Nedved279310.02.2027
ZMRafael Mascarenhas258828.11.2026
ZMAmaury Andrade195904.01.2027
ZMBrandon Beaulieu196204.01.2027
ZMKevin De Bruyne217028.11.2026
RMNuno Assis259628.11.2026
RMRafael Leao259328.11.2026
RMVicente Futre329404.01.2027
LSYannick Carrasco248904.01.2027
LSEzequiel Beltran269110.02.2027
LSVinicius Junior227419.03.2027
MSMario Balotelli248404.01.2027
MSMarco Valentin269619.03.2027
RSGheorghe Vladoiu269404.01.2027
RSNoe Yago299628.11.2026
RSAndres Molina187004.01.2027
ø 25 88
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich habe versucht, den Spielern das Gefühl zu geben, dass sie Fehler machen dürfen. Das haben sie bis auf wenige Ausnahmen gut gemacht.
Rudi Völler
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager