Stade Laval

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOAtilay Sancakli313428.02.2023
TOUrban Dalsgaard326228.02.2023
TODaniel Parodi461028.02.2023
LVFrederic Ames273928.02.2023
LVAlain Bernier303928.02.2023
IVVincent Sanci343928.02.2023
IVRene Masse202528.02.2023
RVBernard Leclair283728.02.2023
RVPhilippe Turcotte182906.04.2023
LMBenjamin Berndt274028.02.2023
LMAndre Sanci193428.02.2023
ZMClaude Cauchon343928.02.2023
ZMMichel Poulin213528.02.2023
RMDaniel DeBrosse303928.02.2023
RMKristian Vukojevic303928.02.2023
LSPierre Bedard212728.02.2023
LSLasse Lang38528.02.2023
MSPascal Devereux253528.02.2023
RSSerge Desjardins334028.02.2023
RSJacques Gagnon192728.02.2023
ø 28 34
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ganz gut. Ich habe mich die ganze Nacht um seine Frau gekümmert!
Mario Basler auf die Frage, wie es Dietmar Hamann nach seinem Schlaganfall geht
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager