Slovan Prag

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOTheodor Husek218122.01.2023
TORadovan Fenin278528.02.2023
TONoah Lewis348516.12.2022
LVLubos Kozel207022.01.2023
LVHolek Hable329122.01.2023
IVOndrej Kucera197016.12.2022
IVVaclav Hubnik319122.01.2023
IVLukas Culek258106.04.2023
RVZdenek Cerny269922.01.2023
RVVaclav Kolomaznik205922.01.2023
LMMichal Fort218322.01.2023
LMAlois Bilek319428.02.2023
LMRoman Zubek259128.02.2023
ZMJiri Bilek268222.01.2023
ZMLibor Galasek329509.11.2022
ZMMartin Cizek239016.12.2022
RMMartin Plisek319522.01.2023
RMMiroslav Berger207722.01.2023
RMTomas Chovanec269022.01.2023
LSLubos Kucera198416.12.2022
LSVaclav Rosicky259228.02.2023
LSJaroslav Pikl279328.02.2023
MSMiroslav Lukes239222.01.2023
RSErich Kozel358016.12.2022
RSMilan Zubek2910022.01.2023
ø 25 86
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wer jetzt noch von der Meisterschaft spricht, der muß ein Diplom von der Tanzschule für Traumtänzer kriegen.
Rainer Calmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager