Slavia Liberec

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TONoe Capucho279028.11.2026
TOPavel Mazuch206428.11.2026
LVMiroslav Nedved287828.11.2026
LVRadovan Grygera347022.10.2026
IVVaclav David277728.11.2026
IVTomas Lafata307628.11.2026
RVBenjamin Lockhart39528.11.2026
RVTomas Holenda267728.11.2026
RVAlain Müller288528.11.2026
LMMartin Blaha317728.11.2026
LMIvan Nemec346922.10.2026
ZMMartin Kopic277828.11.2026
ZMAsier Antolinez337428.11.2026
RMBrecht Lisabeth256928.11.2026
RMRadek Horvath247328.11.2026
LSPatrik Bejbl297828.11.2026
LSJosef Hubnik227628.11.2026
MSTomas Penicka317928.11.2026
RSLubomir Kudela347322.10.2026
RSJaroslav Samec347122.10.2026
ø 29 72
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wenn Michael Schumacher jedesmal bei einem Wechsel auf einen anderen Kontinent so unkonzentriert arbeiten würde wie unsere Nationalspieler, dann wäre er längst tot.
Rainer Calmund zur 0:3 Blamage der Nationalmannschaft in den USA
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager