Slavia Liberec

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TONoe Capucho289028.11.2026
TOPavel Mazuch216428.11.2026
LVMiroslav Nedved297828.11.2026
IVVaclav David287628.11.2026
IVTomas Lafata317628.11.2026
RVBenjamin Lockhart40528.11.2026
RVTomas Holenda277728.11.2026
RVAlain Müller298528.11.2026
LMMartin Blaha327828.11.2026
ZMMartin Kopic287728.11.2026
ZMAsier Antolinez347428.11.2026
RMBrecht Lisabeth267028.11.2026
RMRadek Horvath257328.11.2026
LSPatrik Bejbl307728.11.2026
LSJosef Hubnik237628.11.2026
MSTomas Penicka327928.11.2026
ø 28 72
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich mache immer das, was mir gesagt wird. Das habe ich im Osten gelernt.
Jens Jeremies
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager