Palotaik Budapest

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOChristopher Perlman268128.11.2026
TOAttila Klausz276928.11.2026
LVSascha Krieger44722.10.2026
LVJanos Szusza317028.11.2026
IVGyörgy Feldmann205428.11.2026
IVMarc Le Tallec336628.11.2026
RVElemer Kürschner225828.11.2026
RVAgemar Minguez276828.11.2026
LMGaspar Varga277028.11.2026
LMJeno Fekete216228.11.2026
ZMLajos Ujlaki346922.10.2026
ZMLajos Detari287028.11.2026
RMXavier Bernal277228.11.2026
RMAlexander Juhasz286828.11.2026
LSLajos Toth326928.11.2026
LSNoe Bosingwa258828.11.2026
MSArtur Ignaschewitsch246728.11.2026
RSJoao Martins337128.11.2026
RSGaspar Bodnar226828.11.2026
ø 27 65
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Der Genuss von Zuckerlimonade beeinträchtigt die Trainingsadaption.
Peter Neururer
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager