Palotaik Budapest

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOChristopher Perlman268022.10.2026
TOAttila Klausz276922.10.2026
LVSascha Krieger44622.10.2026
LVJanos Szusza317122.10.2026
IVGyörgy Feldmann205322.10.2026
IVMarc Le Tallec336722.10.2026
RVElemer Kürschner225822.10.2026
RVAgemar Minguez276822.10.2026
LMGaspar Varga277022.10.2026
LMJeno Fekete216022.10.2026
ZMLajos Ujlaki346922.10.2026
ZMLajos Detari286922.10.2026
RMXavier Bernal277222.10.2026
RMAlexander Juhasz286922.10.2026
LSLajos Toth327022.10.2026
LSNoe Bosingwa258722.10.2026
MSArtur Ignaschewitsch246722.10.2026
RSJoao Martins337122.10.2026
RSGaspar Bodnar226822.10.2026
ø 27 65
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich habe versucht, den Spielern das Gefühl zu geben, dass sie Fehler machen dürfen. Das haben sie bis auf wenige Ausnahmen gut gemacht.
Rudi Völler
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager