Cork Rebels

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOAdam Kinsella2810022.08.2021
TOLewis Ireland227504.11.2021
LVBradley O'Halloran249011.12.2021
LVLucas McGeady185628.09.2021
LVEthan Doyle309604.11.2021
IVLewis Aldridge248411.12.2021
IVNoah O'Brien289622.08.2021
IVThomas Reid228228.09.2021
IVJordi Bosingwa309504.11.2021
RVAndrew Stokes319328.09.2021
RVGeorg Brun289922.08.2021
LMEvan Kirwan329422.08.2021
LMAlexander Carey208228.09.2021
LMSamuel Kelly289622.08.2021
ZMMichal Krejci259428.09.2021
ZMAshton O'Brien309604.11.2021
ZMAdam Cascarino198004.11.2021
ZMAdam Delap258722.08.2021
RMJames Brady269104.11.2021
RMAdrianos Papaioannou198704.11.2021
RMAntonio Meira279722.08.2021
LSMatthew Clarke289528.09.2021
LSDaniel Heighway186904.11.2021
LSOgnjen Drulic319928.09.2021
LSWilliam O'Dea229128.09.2021
MSCorey Irwin319628.09.2021
MSAlexander McGrath259628.09.2021
RSHarvey Kenny299311.12.2021
RSYves Berard269628.09.2021
RSLouis Townsend206716.07.2021
ø 25 89
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Der kann noch 100 Jahre spielen, der wird uns nie überholen.
Uli Hoeneß über Christoph Daum
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager