Cork Rebels

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOReece Carsley268931.05.2019
TOJake O'Halloran218213.08.2019
TOLewis O'Brien319931.05.2019
LVBrandon Duff176224.04.2019
LVTheo Keane178324.04.2019
LVHarry Clarke279424.04.2019
IVOscar Delap209113.08.2019
IVTheo Nolan268907.07.2019
IVDylan Cascarino319731.05.2019
RVGeorge Houghton269131.05.2019
RVAfanas Breschnew186531.05.2019
RVHarvey Heighway208813.08.2019
RVDylan Stack319831.05.2019
LMJoel O'Farrell289424.04.2019
LMTahsin Sismanoglu219331.05.2019
LMHarvey Kirwan219207.07.2019
ZMThomas Cascarino329124.04.2019
ZMOliver O'Brien279331.05.2019
ZMEthan Kenny228831.05.2019
ZMIsaac Cunningham177924.04.2019
RMAndrew Connolly207513.08.2019
RMTyler Reid2810024.04.2019
RMReece Kinsella289924.04.2019
LSOliver O'Brien186131.05.2019
LSEvan Cunningham289024.04.2019
LSAdam Reid238924.04.2019
RSEthan Long329124.04.2019
RSJamie Cascarino279431.05.2019
RSLogan Townsend218307.07.2019
ø 24 87
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Sex vor einem Spiel? Das können meine Jungs halten, wie sie wollen. Nur in der Halbzeit, da geht nichts.
Berti Vogts
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager