Wexford Warriors

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOGeorge Duff296628.11.2026
TODamir Denic288628.11.2026
LVMatthew McGrath316928.11.2026
LVDylan McGee316328.11.2026
IVMason Douglas306628.11.2026
IVAshton Irwin256828.11.2026
RVBradley McGrath326528.11.2026
RVJoshua Beglin286828.11.2026
LMEllis Finnan316528.11.2026
LMWolfgang Müller243228.11.2026
ZMDavib McAteer246528.11.2026
ZMKai Finnan346622.10.2026
ZMEvan Chamberlain42722.10.2026
RMGeorge Kelly286828.11.2026
RMAdam Giles185728.11.2026
LSTyler Ireland306428.11.2026
LSBailey Kirwan306628.11.2026
MSHarrison Reid326628.11.2026
RSTaylor Hunt296728.11.2026
RSOliver O'Dea195028.11.2026
ø 28 61
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Durch unsere Reihen konnte man locker mit einem LKW fahren und bequem drehen.
Klaus Toppmöller zur mangelhaften Raumaufteilung seiner Mannschaft
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager