Wexford Warriors

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOGeorge Duff296628.11.2026
TODamir Denic288528.11.2026
LVMatthew McGrath316928.11.2026
LVDylan McGee316428.11.2026
IVMason Douglas306628.11.2026
IVAshton Irwin256828.11.2026
RVBradley McGrath326528.11.2026
RVJoshua Beglin286828.11.2026
LMEllis Finnan316628.11.2026
LMWolfgang Müller243128.11.2026
ZMDavib McAteer246428.11.2026
ZMKai Finnan346622.10.2026
ZMEvan Chamberlain42822.10.2026
RMGeorge Kelly286628.11.2026
RMAdam Giles185628.11.2026
LSTyler Ireland306428.11.2026
LSBailey Kirwan306728.11.2026
MSHarrison Reid326528.11.2026
RSTaylor Hunt296628.11.2026
RSOliver O'Dea194928.11.2026
ø 28 61
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
So ein Irrer gehört nicht auf die Trainerbank.
Lothar Matthäus über Eric Gerets
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager