Slovan Michalovce

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOVratislav Stevko276604.01.2027
TOMario Deveric276104.01.2027
LVPaul Kuhn55404.01.2027
LVKarol Hamsik256604.01.2027
LVLeopold Hamsik346728.11.2026
IVJozef Gresko336804.01.2027
IVHenrich Brezinsky326404.01.2027
RVErik Moravcik316504.01.2027
RVMarek Kafka276704.01.2027
LMJozef Hlinka266704.01.2027
LMRichard Medved336304.01.2027
ZMMarek Marko306804.01.2027
ZMRastislav Marko286904.01.2027
RMAndrej Cech336204.01.2027
RMHenrich Varga266704.01.2027
LSHenrich Svento276704.01.2027
LSMarek Zofcak286304.01.2027
MSRoman Cabala266004.01.2027
RSOndrej Kratochvil236104.01.2027
RSMarek Janocko346604.01.2027
ø 30 62
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Freundschaften zählen für mich sehr, aber nicht in diesem Geschäft. Ich habe Jürgen Gelsdorf vor die Tür gesetzt, der war sogar mein Trauzeuge.
Rainer Calmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager