Slovan Michalovce

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOMario Deveric276228.11.2026
LVPaul Kuhn55504.01.2027
LVKarol Hamsik256628.11.2026
LVLeopold Hamsik346728.11.2026
IVJozef Gresko336928.11.2026
IVHenrich Brezinsky326428.11.2026
RVErik Moravcik316528.11.2026
RVMarek Kafka276704.01.2027
LMJozef Hlinka266628.11.2026
LMRichard Medved336428.11.2026
ZMMarek Marko306828.11.2026
ZMRastislav Marko286928.11.2026
RMAndrej Cech336328.11.2026
RMHenrich Varga266828.11.2026
LSMarek Zofcak286328.11.2026
MSRoman Cabala265928.11.2026
RSOndrej Kratochvil236128.11.2026
ø 30 61
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich freue mich, meine ehemaligen Spieler später irgendwo auf der Welt wiederzutreffen. Oder in der Schweiz.
Köbi Kuhn, Nationaltrainer Schweiz
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager