Tovar Topolcany

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOAdil Özdenak337628.11.2026
TOMarcel Schenk47828.11.2026
LVOndrej Zabavnik267128.11.2026
LVJozef Borbely195728.11.2026
IVMario Costinha337828.11.2026
IVVratislav Stastny357628.11.2026
RVAmaury Vaz288228.11.2026
RVAlexander Krajcik308028.11.2026
LMVicente Domingos327828.11.2026
LMVeli Nurmela278428.11.2026
ZMJulian Lopez561028.11.2026
ZMOlivier Marceau347628.11.2026
ZMClaus Braun48728.11.2026
RMRichard Scholz227828.11.2026
RMRuben Bendixen337828.11.2026
RMMarcel Maurer228028.11.2026
LSJordi Gama308128.11.2026
LSChristiano Alves53528.11.2026
MSLubomir Dubovsky175304.01.2027
RSErik Karhan206828.11.2026
RSSamuel Hoskins347928.11.2026
ø 32 62
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich würde gegen die Italiener natürlich gerne mit zwei Stürmern spielen. Aber diese personellen Diskussionen werden bei uns gerne geführt. Wir haben in Österreich acht Millionen Einwohner, davon sind sechs Millionen Teamchef. Wenn man die alle fragen würde, hätten wir 3,5 Millionen verschiedene Aufstellungen.
Toni Polster
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager