Belfast Crues

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOMatthew O'Farrell173404.01.2027
TOBernd Brauer316228.11.2026
LVAndrew Kenny346328.11.2026
LVSamuel Haddington326628.11.2026
LVJoshua Sander192028.11.2026
IVWilliam Cascarino255728.11.2026
IVJamie MacKinnon336428.11.2026
RVJozef Drulak326628.11.2026
RVCharles Kavanagh306604.01.2027
LMWalther Bartsch303628.11.2026
LMEwan Kirwan246428.11.2026
ZMAsier Gutierre296604.01.2027
ZMChristophe LaClaire294928.11.2026
RMMaik Kremer56404.01.2027
RMAlexander Dunne214828.11.2026
LSChristopher O'Shea195704.01.2027
LSEthan Connolly306528.11.2026
MSMarcos Guerrero295928.11.2026
RSEdward O'Brien296604.01.2027
RSLucas O'Halloran286504.01.2027
ø 28 54
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wir wollen uns von Spiel zu Spiel konzentrieren und die Tordifferenz verringern.
Christoph Daum
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager