City Lights Lahti

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOVeli Hietanen337428.11.2026
LVMika Suhonen307504.01.2027
LVSeppo Vuorinen277228.11.2026
IVPasi Lampi236828.11.2026
IVAki Kuqi297428.11.2026
RVHermanni Aaltonen195328.11.2026
RVAri Suhonen277228.11.2026
LMStijn Bolsius175604.01.2027
LMRafael Coelho55104.01.2027
ZMNuno Costinha317528.11.2026
RMMika Laihanen267228.11.2026
RMEnok Bach287228.11.2026
LSPasi Kolkka347128.11.2026
LSMika Vuorinen337128.11.2026
MSTeemu Sainio337428.11.2026
RSAri Sainio307328.11.2026
ø 29 66
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
50 Prozent der Spieler hassen mich.
Mario Basler
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager