Blau-Rot Halle

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TONiels Preuss353428.02.2023
TOMarkus Klug212606.04.2023
LVPhillipp Arnold441228.02.2023
LVFrank Barth283106.04.2023
IVMarko Weller421028.02.2023
IVHermann Schäfer313106.04.2023
RVDavid Pohl293406.04.2023
RVTim Reichert263206.04.2023
LMJoschua Vogt242906.04.2023
LMLukas Henning212706.04.2023
ZMNiko Schreiber343028.02.2023
ZMTomas Schlüter253306.04.2023
RMMoritz Korn213206.04.2023
RMKevin Frank323206.04.2023
LSNenad Dordevic43528.02.2023
LSKlaus Heine323206.04.2023
MSOtto Reich212606.04.2023
RSDieter Klose192506.04.2023
RSGünter Frank40528.02.2023
ø 29 25
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich brauche Spieler, die am Ball besser sind als am Mikro.
Otto Rehhagel
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager