FavAC Taxi

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOJuergen Arndt337004.01.2027
TOLuke Dunne276928.11.2026
LVDieter Moll246504.01.2027
LVWilhelm Schulz266328.11.2026
IVPatrik Hase296928.11.2026
IVFriedrich Betz286728.11.2026
RVBjörn Schenk316904.01.2027
RVVitali Prjaschnikow306728.11.2026
LMHarry Cartier327128.11.2026
LMBlagoj Slawkow246004.01.2027
ZMTimo May226104.01.2027
ZMTove Jepsen326904.01.2027
RMRobert Hamann237028.11.2026
RMJesus Reinhardt56804.01.2027
RMMarwin Menzel286628.11.2026
RMNiko Krämer236128.11.2026
LSPascal Franke286628.11.2026
LSFabian Bremer236928.11.2026
MSJoel Kuhn206228.11.2026
RSTorsten Karl356528.11.2026
RSNico Huber256728.11.2026
ø 28 63
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich werde mir eine Schaf-Farm in Neuseeland kaufen und Schafswurst herstellen, um sie nach Bayern zu exportieren. Nee, mal im Ernst, was für eine blöde Frage ist das? Wie denkt man sich solche Fragen aus? Gibt man sein Hirn schon vor oder erst nach dem Journalistikstudium ab?
Peter Neururer auf die Frage nach seinen Plänen nach dem geschafften Wiederaufstieg in die Bundesliga:
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager