Gubbio

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TORoberto Pircher274828.11.2026
TOFilippo Mendicino314928.11.2026
LVValerio di Finita334728.11.2026
LVAntonio Botricello324628.11.2026
IVAngelo Girardi234128.11.2026
IVGiacomo Marini234328.11.2026
RVAldo Zunino344622.10.2026
RVSigurd Carlsen173028.11.2026
LMDomenico Altilia214228.11.2026
LMAlessio Gargiulo334628.11.2026
ZMDavid Roggiano304928.11.2026
ZMEmanuele Moretti294728.11.2026
RMFlorian Yilmaz234928.11.2026
RMGabriele Palumbo324828.11.2026
LSNiels Albert21528.11.2026
LSRoberto Cardinale334628.11.2026
MSMirko Delfino213328.11.2026
RSAngelo Rogliano183528.11.2026
RSMarkus Weller294928.11.2026
ø 26 42
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Die Alte ist trotzdem unheimlich in Ordnung! Ich habe sie kennengelernt, als ihr Zahnarzt mir das Esszimmer neu tapeziert hat. Kerstin merkte sofort, dass ich bei der Behandlung ein bißchen Schiss hatte. Sie hielt mir ganz lieb das Händchen.
Rudi Assauer über seine neue 24-jährige Lebensgefährtin, die als Zahnarzthelferin arbeitet
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager