Gubbio

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TORoberto Pircher284828.11.2026
TOFilippo Mendicino324828.11.2026
LVValerio di Finita344628.11.2026
LVAntonio Botricello334728.11.2026
IVAngelo Girardi244128.11.2026
IVGiacomo Marini244328.11.2026
RVRolando Canna324804.01.2027
RVSigurd Carlsen183028.11.2026
LMDomenico Altilia224328.11.2026
LMAlessio Gargiulo344628.11.2026
ZMDavid Roggiano315028.11.2026
ZMEmanuele Moretti304828.11.2026
RMFlorian Yilmaz244928.11.2026
RMGabriele Palumbo334828.11.2026
LSNiels Albert22528.11.2026
LSRoberto Cardinale344628.11.2026
MSMirko Delfino223428.11.2026
RSAngelo Rogliano193528.11.2026
RSMarkus Weller304928.11.2026
ø 27 42
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wir lassen uns nicht nervös machen, und das geben wir auch nicht zu!
Olaf Thon
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager