Viareggio

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TORolando Scalea224628.11.2026
TOJoel Donahue325628.11.2026
LVRoberto Lamezia225028.11.2026
LVKarol Blaszczykowski305928.11.2026
IVGiorgio Mantovani305628.11.2026
IVAlberto Mignogna245328.11.2026
RVGiorgio Soveria Simeri295528.11.2026
RVCurt Klaus305728.11.2026
LMAlberto Magisano305628.11.2026
LMFabrizio Mariani325228.11.2026
ZMEugenio Telesca315628.11.2026
ZMArne Buchholz55722.10.2026
RMPascal Bach334728.11.2026
RMGiulio Acquaformosa245028.11.2026
LSTommaso Antonini325628.11.2026
LSJoaquin Martins245428.11.2026
MSGiuseppe Iezzi194228.11.2026
RSFilippo Iezzi335628.11.2026
RSEmanuele Soveria Simeri235328.11.2026
ø 29 51
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Es gibt jetzt gerade überall auf anderen Pressekonferenzen Trainer, die denselben Käse erzählen wie ich.
Rudi Völler
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager