Blau-Weiss Zürich

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TONevio Couto308410.02.2027
LVRoberto Bernardi328828.11.2026
LVIngo Machado318610.02.2027
LVJoshua Benoi175404.01.2027
IVSamuel Douglas348228.11.2026
IVMiguel Coelho318528.11.2026
IVDaniel Burkhardt185004.01.2027
RVMario Demo338128.11.2026
RVKnut Henkel175404.01.2027
LMKnud Gagne185728.11.2026
LMNelio Aguas328828.11.2026
ZMJens Krug55604.01.2027
ZMFrederic Bergmann357728.11.2026
ZMDetlev Gariepy196828.11.2026
RMDamian Gilewicz318728.11.2026
RMDuarte de Almeida348828.11.2026
LSNesim Balta318410.02.2027
LSGeorges Saint-Pierre237810.02.2027
LSYves Werner175204.01.2027
RSNuno Bischoff318804.01.2027
ø 28 72
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Durch einen Platzfehler, den die Löwen vergangenen Samstag hinterlassen haben, sind wir um ein Unentschieden gekommen.
Lothar Matthäus zum 0:1 der Bayern gegen Göteborg nach einem Eigentor von Markus Babbel, dessen Rückpass auf dem holprigen Rasen versprang
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager