Thermaikos

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOVyron Fotopoulos314104.01.2027
TOArchondis Pagalis304404.01.2027
LVAlvertos Warzycha253704.01.2027
LVArtemios Georgiou334104.01.2027
IVAggelos Fotopoulos324304.01.2027
IVVenediktos Xanthis253904.01.2027
RVAgisilaos Athanasiadis284104.01.2027
RVMarinos Markopoulos344228.11.2026
LMMinos Photopoulos223404.01.2027
LMFrangiskos Konstantinidis274204.01.2027
ZMChristian Geissler31504.01.2027
ZMMakis Anagnostou264104.01.2027
RMThalis Livathinos334204.01.2027
RMSakis Dantamis314204.01.2027
LSSotirios Kyrgiakos192904.01.2027
LSLeandros Panagoulias324304.01.2027
MSCarlos Nani203604.01.2027
RSEvgenios Samaras304304.01.2027
RSThomas Carmody264204.01.2027
ø 28 38
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wenn ich den Martin Schneider weiter aufstelle, glauben die Leute am Ende wirklich noch, ich sei schwul.
Friedel Rausch
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager