Thermaikos

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOVyron Fotopoulos314128.11.2026
TOArchondis Pagalis304328.11.2026
LVAlvertos Warzycha253628.11.2026
LVArtemios Georgiou334228.11.2026
IVAggelos Fotopoulos324328.11.2026
IVVenediktos Xanthis253928.11.2026
RVAgisilaos Athanasiadis284128.11.2026
RVMarinos Markopoulos344228.11.2026
LMMinos Photopoulos223404.01.2027
LMFrangiskos Konstantinidis274128.11.2026
ZMChristian Geissler31528.11.2026
ZMMakis Anagnostou264228.11.2026
RMThalis Livathinos334128.11.2026
RMSakis Dantamis314128.11.2026
LSSotirios Kyrgiakos192828.11.2026
LSLeandros Panagoulias324328.11.2026
MSCarlos Nani203604.01.2027
RSEvgenios Samaras304328.11.2026
RSThomas Carmody264204.01.2027
ø 28 38
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
In der Nacht von Samstag auf Montag.
Rudi Assauer auf die Frage, wann die Entscheidung zur Entlassung von Frank Neubarth gefallen sei
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager