Borussia Hannover

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOJannick Binder214627.08.2022
TOVuk Damjanovic306521.07.2022
LVDavid Belanger294327.08.2022
LVKarl Dahlin296627.08.2022
IVMattia Cossu286021.07.2022
IVDimitar Angelow66827.08.2022
IVLinus Schenk276721.07.2022
RVEduard Dobrowolski314927.08.2022
RVAndres Mascarenhas195721.07.2022
LMKreso Bjelanovic274927.08.2022
LMJulian Barros41027.08.2022
ZMJoel Lansbury295627.08.2022
ZMCarsten Kuehn334827.08.2022
RMKlaus Wolff183321.07.2022
RMKurt Blume215427.08.2022
LSDomingo Custodio286327.08.2022
LSGerasimos Theodoridis265327.08.2022
MSJulian Maass225821.07.2022
RSJulius Kern34527.08.2022
RSMikael Uusimäki215921.07.2022
ø 29 47
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Mailand oder Madrid - Hauptsache Italien!
Andreas Möller
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager