FC Vestsjalland

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOEilert Petersen215928.11.2026
TOMartin Henningsen246328.11.2026
LVRalf Hermansen256828.11.2026
LVPeter Hoffmann266828.11.2026
IVMax Henning257428.11.2026
IVGunne Johannsen256828.11.2026
RVYngvar Henningsen297028.11.2026
RVDag Villadsen216128.11.2026
LMEdvard Kristoffersen256428.11.2026
LMAlbin Laugesen287028.11.2026
ZMWolfgang Haupt56522.10.2026
ZMRobert Steffensen346522.10.2026
ZMIngmar Eriksen287828.11.2026
RMJens Sondergaard307128.11.2026
RMJerome Martel316028.11.2026
LSXavi Sorribas247528.11.2026
LSTove Frandsen286628.11.2026
MSWilliam Anderson336928.11.2026
RSHalvor Bang346722.10.2026
RSMartin Hald286328.11.2026
ø 28 64
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wenn meine Oma ein Bus wäre, dann könnte sie hupen!
Dieter Eilts auf eine Hätte-wenn-und-aber-Frage eines Journalisten
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager