Gentofte-Vangede

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TODaniel Mortensen279814.02.2020
TOJörn Bruun229528.04.2020
LVTeo Simac299808.01.2020
LVKim Holst289814.02.2020
IVThomas Vestergaard289514.02.2020
RVTiago Peyroteo2710014.02.2020
RVRodion Selymes228708.01.2020
RVJoel Hartshorn299514.02.2020
LMDaniel Kristensen299614.02.2020
LMJuan Pablo Valdez3010008.01.2020
ZMWaldemar Beck299514.02.2020
ZMEgil Munch198814.02.2020
ZMGeorges Cort2810014.02.2020
RMMorten Schultz239308.01.2020
RMDavid Galili329708.01.2020
LSItzhak Begin279808.01.2020
LSViktor Jessen197608.01.2020
MSAlex Arena229414.02.2020
RSAnton Bertelsen238728.04.2020
RSLawrenti Kamenski2810014.02.2020
ø 26 94
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Gerade diesen Nike-Spot sehe ich sehr negativ. Es beginnt jetzt die Reisezeit. Stellen Sie sich nur vor, die Kinder beginnen jetzt auf den Flughäfen mit Bällen herumzudribbeln.
Berti Vogts
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager