Gentofte-Vangede

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOIgnati Putschkow269217.08.2020
TOJörn Bruun289917.08.2020
LVMoritz Schwarz299717.08.2020
LVSerge Aimee309917.08.2020
LVBent Thuesen208117.08.2020
IVJefim Simin219117.08.2020
IVJoao Triguero2910006.12.2020
IVJake Harte269923.09.2020
RVCallum Mayhew319923.09.2020
RVTiago Peyroteo339611.07.2020
RVRodion Selymes289717.08.2020
LMEthan Buchanan299630.10.2020
LMBodil Kofoed208517.08.2020
ZMEgil Munch259623.09.2020
ZMArnfinn Berre209017.08.2020
RMAndreas Jonsson186317.08.2020
RMWladimir Skworzow309923.09.2020
RMDaniele Ferretti2810006.12.2020
LSGoran Mihajlovic319723.09.2020
LSRobert Enevoldsen199117.08.2020
MSGunne Olesen186717.08.2020
RSAnton Bertelsen299923.09.2020
RSGudbrand Toft207917.08.2020
ø 25 92
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Man sollte nicht Sachen aufwirbeln, die Jahrhunderte zurückliegen.
Mario Basler über den jugoslawischen Bürgerkrieg
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager