Santa Eulalia

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TORuben Corona309122.03.2020
TOIvan Bordalas218502.12.2019
TOGuillermo Albacar239214.02.2020
LVPeter Vincze298908.01.2020
LVProkhor Tscherepanow207502.12.2019
IVJordi Suarez229122.03.2020
IVEduardo Lopez329002.12.2019
IVJose Maria de Vivar186608.01.2020
RVMartin Silva309814.02.2020
RVJavier Gonzalo259722.03.2020
RVAsier Cercas208714.02.2020
LMCarlos Bermudez309214.02.2020
LMJavi Fernandez186408.01.2020
ZMAlbert Celis175702.12.2019
ZMEnrique Peragon329426.10.2019
ZMSergi Hermenegildo279402.12.2019
RMXabi Pelaez229208.01.2020
RMFernando Gontan177002.12.2019
LSPablo Gomez175302.12.2019
LSRamon Sorribas218014.02.2020
LSDaniel Valentin269308.01.2020
MSAlejandro Antolinez218314.02.2020
MSRaul Henrique3110008.01.2020
RSInigo Perez239008.01.2020
RSAsier Castro207502.12.2019
ø 23 84
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Bevor wir für einen Torwart 15 bis 20 Millionen Mark bezahlen, stelle ich mich selbst ins Tor.
Rainer Calmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager