Santa Eulalia

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOAitor Borreguero2810010.02.2027
TOJelle De Maere299904.01.2027
TOCarlos Tarrega196128.11.2026
LVDylan Craven279404.01.2027
LVJuergen Fritsch249319.03.2027
LVJacob Savard188128.11.2026
LVMika Ukkonen309510.02.2027
LVJanos Hidegkuti198504.01.2027
IVBen Shum309610.02.2027
IVLeon Hunt289404.01.2027
IVErnesto de Galvez186504.01.2027
RVLewis Stapleton289904.01.2027
RVCaio Baiao319410.02.2027
LMMartin Gil299604.01.2027
LMNevio Assis309404.01.2027
LMFreddie Marley239410.02.2027
ZMJoseba Aznar299528.11.2026
ZMIngo Botin309610.02.2027
RMTiburtius Henriksson269419.03.2027
RMLogan Edgecomb3210004.01.2027
RMMario Coviello299804.01.2027
RMCarlos Gelmirez229704.01.2027
MSInigo Calderon259128.11.2026
MSViktor Gyökeres229410.02.2027
MSCorey Burton218704.01.2027
ø 25 92
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Meinen Sie denn, wir haben einen Geldscheißer?
Uli Hoeneß auf die Frage, ob die Bayern nach Roy Makaay einen weiteren Top-Spieler verpflichten
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager