Santa Eulalia

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOAitor Borreguero2710010.02.2027
TOJelle De Maere289804.01.2027
TOCarlos Tarrega186028.11.2026
LVJacob Savard178128.11.2026
LVMika Ukkonen299510.02.2027
LVJanos Hidegkuti188404.01.2027
LVDylan Craven269404.01.2027
IVBen Shum299610.02.2027
IVLeon Hunt279404.01.2027
RVLewis Stapleton279904.01.2027
RVCaio Baiao309510.02.2027
LMMartin Gil289504.01.2027
LMFreddie Marley229410.02.2027
LMNevio Assis299404.01.2027
ZMJoseba Aznar289428.11.2026
ZMIngo Botin299610.02.2027
RMMario Coviello289804.01.2027
RMCarlos Gelmirez219704.01.2027
RMLogan Edgecomb319904.01.2027
MSInigo Calderon249128.11.2026
MSViktor Gyökeres219410.02.2027
MSCorey Burton208804.01.2027
ø 25 93
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Da haben Spieler auf dem Spielfeld gestanden, gestandene Spieler.
Günter Netzer
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager