Emmenbrücke

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOMartin Iversen269606.12.2020
TOJannis Blanchet188306.12.2020
LVJozef Holosko239330.10.2020
LVLuis Roth187230.10.2020
LVJohannes Hübner188206.12.2020
IVSascha Florit259712.01.2021
RVBruno Brandt177430.10.2020
RVHarry Lansbury289030.10.2020
RVNoah Bernard279306.12.2020
RVWalther Astruc228830.10.2020
LMChristopher Pilat239030.10.2020
LMSimon Fortin188306.12.2020
ZMDavib Burton218530.10.2020
ZMJari Myyry176212.01.2021
ZMGheorghe Augustin2810006.12.2020
ZMJakob Letourneur239730.10.2020
RMFriedrich Seifert178030.10.2020
RMHenrich Karhan309812.01.2021
RMOlivier Naumann319306.12.2020
LSRobert Deschanel309206.12.2020
LSAndre Barre259612.01.2021
MSStefan Langlois279230.10.2020
MSDomingo Valdez228606.12.2020
RSStefan Beauvilliers269506.12.2020
RSChristoph Winter217906.12.2020
ø 23 88
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Irgendwann mal wieder gewinnen, und das versuchen wir zu probieren.
Oliver Kahn auf die Frage, was man denn gegen die Krise tun könne
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager