Emmenbrücke

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOThomas Frey2610016.12.2022
TOSebastian Lamarliere319627.08.2022
LVPhillipp Seidel269409.11.2022
LVHartmut Sander197927.08.2022
LVBerndt Lefebvre249903.10.2022
IVFritjof Lundqvist279303.10.2022
IVJonatan Taube279227.08.2022
IVPawel Switow309603.10.2022
RVRobin Gagnon239403.10.2022
RVErnst Frei2910027.08.2022
LMOlaf Körner299627.08.2022
LMYuval Dajan309903.10.2022
ZMTimm Hermann278927.08.2022
ZMJens Held309609.11.2022
ZMRafael Aganzo319427.08.2022
ZMStephan Moll229227.08.2022
ZMValerio Canepa289603.10.2022
RMDimas Linares269527.08.2022
RMHeinrich Bernier259203.10.2022
LSHelmut Huber186927.08.2022
LSDidier Albert299809.11.2022
LSRicardo Viejo279503.10.2022
MSMarkus Bourgeois186827.08.2022
MSElias Heller268921.07.2022
MSTiago Antolin239227.08.2022
MSJordi Barbosa279603.10.2022
RSJan Olsen279703.10.2022
RSJoao Brito3210027.08.2022
ø 26 92
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Das letzte Mal, dass ich so hoch verloren hab, war gegen meinen Bruder im Tipp-Kick.
Peter Neururer nach einer 0:7-Niederlage mit Rot-Weiß Essen (anschließende Entlassung Neururers inbegriffen)
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager