CF Flamengo

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOErnesto Morais299604.01.2027
TOJulian Costa207804.01.2027
TOMarcio Vaz269819.03.2027
LVLewis Payne239404.01.2027
LVMarc Cucurella259010.02.2027
LVJewgeni Selepukin279819.03.2027
IVJavi Varela218819.03.2027
IVNelio Sa Pint218619.03.2027
RVCarl Postiga2810010.02.2027
RVJaime Beltran229204.01.2027
RVFilipe Bischoff197610.02.2027
RVAwigdor Ajalon279604.01.2027
LMFrederic Marchand299710.02.2027
LMLubos Kulic269628.11.2026
LMPau Semedo219210.02.2027
ZMMarko Vuk279319.03.2027
ZMWilliam Doyle249128.11.2026
ZMJoshua Hoskins187710.02.2027
RMMarko Arnautovic259310.02.2027
RMPau Menendo289810.02.2027
LSDomingo Moutinho249028.11.2026
LSMarko Jovanovic269710.02.2027
LSManuel Da Cru187710.02.2027
MSAki Ukkonen279328.11.2026
MSOlafur Holmqvist229710.02.2027
RSDomenico Berardi269504.01.2027
RSCaio Eusebio269504.01.2027
RSEduardo Travassos229304.01.2027
ø 24 92
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wir haben zwei eigene individuelle Fehler bei den Toren gemacht.
Mario Basler
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager