CF Flamengo

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOBoris Aldonin289212.10.2024
TOPedro Manu239518.11.2024
LVGennadi Pereschogin239005.09.2024
LVIvan Vucevic299905.09.2024
LVJose Enrique Capucho289418.11.2024
IVCaio Ronaldo218812.10.2024
IVGiuseppe Gruber299612.10.2024
RVHugo Beto197812.10.2024
RVAaron MacInnes239005.09.2024
RVCaio Antonio259512.10.2024
RVLucas Mills309918.11.2024
LMTamas Egressy239212.10.2024
LMKai Arnold259518.11.2024
LMOscar Boyd289612.10.2024
ZMPavel Danek289518.11.2024
ZMJulian Teixeira219012.10.2024
ZMAgemar Doreste259705.09.2024
RMNevio Pfeifer239318.11.2024
RMMiguel Quaresma279618.11.2024
RMJoel Ireland289618.11.2024
LSIngvar Henriksson289418.11.2024
LSLew Chabibulin299605.09.2024
MSOle Gran2610018.11.2024
MSAlfie Neil239405.09.2024
RSChristo Balakow289912.10.2024
RSVincent Sanchez229318.11.2024
RSPetri Riihilahti229505.09.2024
ø 25 94
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich hab die Liebkosungen gar nicht mitbekommen.
Oliver Kahn nach seiner kurzzeitigen Bewusstlosigkeit über die medizinische Erstversorgung per Mund-zu-Mund-Beatmung durch Samuel Kuffour
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager