CF Flamengo

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOHugo Vidigal207322.03.2020
TOAmaury Makukula279622.03.2020
LVNecati Bilgin207828.04.2020
LVFabio Nani209614.02.2020
LVRui Viana309408.01.2020
IVSilvestre Semedo319314.02.2020
IVPaulo Goncalves219328.04.2020
IVManuel Antonio269208.01.2020
RVVicente Meireles238528.04.2020
RVChristiano Sa Pint186814.02.2020
LMRicardo Veloso228608.01.2020
LMLuís Futre279214.02.2020
ZMVincent da Costa238322.03.2020
ZMSilvestre Ferreira186122.03.2020
ZMAdriano Sa Pint319414.02.2020
ZMBruno Da Cru268708.01.2020
RMAndre Weisz217414.02.2020
RMZoltan Gyarmati269208.01.2020
LSNevio Viana239208.01.2020
LSRicardo Maniche218214.02.2020
LSDimas de Freitas2810014.02.2020
MSHumberto Coelho258822.03.2020
MSLionel Meira207322.03.2020
RSCarl Oliveira219128.04.2020
RSDomingo Costa268908.01.2020
ø 23 86
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Klinsmann denkt zuviel.
Lothar Matthäus
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager