CF Flamengo

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOKarel Lafata239821.07.2022
TOJay Browning219721.07.2022
TOSaruhan Özkan218427.08.2022
LVDarijo Banovic229303.10.2022
LVRafael Semprun289821.07.2022
LVSander Demaeyer259327.08.2022
IVFernando Alcazar299127.08.2022
IVRicardo Meireles309627.08.2022
IVAri Litmanen2910003.10.2022
IVAgemar Couto209103.10.2022
RVStefan Iwanow229827.08.2022
RVVaios Kampantais289621.07.2022
RVDanilo Farina188327.08.2022
LMIwan Schirkow229727.08.2022
LMJoaquin Xavier299721.07.2022
LMTamas Sztani269321.07.2022
ZMSilvestre Futre289821.07.2022
ZMAaron Grenier279427.08.2022
ZMNoah Caviness309527.08.2022
RMSerhat Kocaman259621.07.2022
RMAndre Gran259421.07.2022
RMTyler Locklear289627.08.2022
LSMarcio Bertran299427.08.2022
LSDuarte Conceicao229821.07.2022
LSManuel Derlei309821.07.2022
MSIvan Velasco299903.10.2022
MSRoman Heinz279627.08.2022
RSGuillaume DeBrosse239327.08.2022
RSKai Hoiland219827.08.2022
RSKai Carr259003.10.2022
ø 25 95
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Man darf jetzt nicht alles so schlecht reden, wie es war.
Fredi Bobic
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager