CF Flamengo

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOHugo Vidigal227722.03.2020
TOFernando Mocana175522.03.2020
TOAmaury Makukula299722.03.2020
LVNecati Bilgin228628.04.2020
LVFabio Nani229728.04.2020
LVHumberto Martins175622.03.2020
IVSilvestre Semedo339028.04.2020
IVPaulo Goncalves239428.04.2020
IVManuel Antonio289228.04.2020
IVPaulo Derlei186228.04.2020
RVVicente Meireles259328.04.2020
RVChristiano Sa Pint207204.06.2020
LMRicardo Veloso249128.04.2020
LMLuís Futre299211.07.2020
LMHugo Tiago187928.04.2020
ZMVincent da Costa258722.03.2020
ZMSilvestre Ferreira207322.03.2020
ZMAdriano Sa Pint339228.04.2020
ZMBruno Da Cru288828.04.2020
RMAndre Weisz238304.06.2020
RMZoltan Gyarmati289328.04.2020
RMDimas Sa Pint185914.02.2020
LSNevio Viana259328.04.2020
LSNoe Domingos176422.03.2020
LSRicardo Maniche238811.07.2020
LSDimas de Freitas3010011.07.2020
MSHumberto Coelho278822.03.2020
MSLionel Meira228322.03.2020
MSRafael Vidigal176422.03.2020
RSCarl Oliveira239228.04.2020
RSDomingo Costa289228.04.2020
RSFernando Domingos188004.06.2020
ø 23 83
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wir müssen einen Torwart verpflichten, weil mit dem jetzigen nichts zu gewinnen ist.
Oliver Kahn zur Frage, auf welcher Position man sich in der kommenden Saison verstärken müsse
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager