CF Flamengo

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOHugo Vidigal196802.12.2019
TOAmaury Makukula269402.12.2019
LVNecati Bilgin196902.12.2019
LVFabio Nani198814.02.2020
LVRui Viana299408.01.2020
IVSilvestre Semedo309314.02.2020
IVPaulo Goncalves208802.12.2019
IVManuel Antonio259108.01.2020
RVVicente Meireles228302.12.2019
RVChristiano Sa Pint176402.12.2019
RVAgemar Varela175102.12.2019
RVAgemar Dominguez329002.12.2019
LMCaio Andrade319214.02.2020
LMRicardo Veloso218108.01.2020
LMLuís Futre268626.10.2019
ZMVincent da Costa227902.12.2019
ZMSilvestre Ferreira175302.12.2019
ZMAdriano Sa Pint309514.02.2020
ZMBruno Da Cru258608.01.2020
RMAndre Weisz206626.10.2019
RMZoltan Gyarmati259108.01.2020
LSNevio Viana228608.01.2020
LSRicardo Maniche207226.10.2019
LSDimas de Freitas2710026.10.2019
MSHumberto Coelho248602.12.2019
MSLionel Meira197102.12.2019
RSLionel Mascarenhas309508.01.2020
RSCarl Oliveira208702.12.2019
RSDomingo Costa258308.01.2020
ø 23 82
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wer Erster ist, hat immer recht. Ich habe also recht. Und wenn ich Fünfter bin, können Sie wieder mit mir reden.
Otto Rehhagel
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager