Gremio Alegrense

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOAgemar Almeida266522.01.2023
TOJorge Hierro252822.01.2023
LVVitorino Nani245522.01.2023
IVJorge Moutinho247022.01.2023
IVFilipe Quaresma222722.01.2023
RVJose Semedo344516.12.2022
RVNelio Alcantara244422.01.2023
LMMiguel Mendes307222.01.2023
LMJoao Bischoff253422.01.2023
LMRafael Galisteo252122.01.2023
LMVitor Da Cru194222.01.2023
LMVicente Galindo317222.01.2023
ZMAdriano Travassos335022.01.2023
ZMJoao Moutinho332328.02.2023
RMMichel Custodio262022.01.2023
RMJoao Alves266222.01.2023
LSPedro Mendes267622.01.2023
LSPaulo Quaresma29528.02.2023
LSHarry Cabell203722.01.2023
MSCarlos Barbosa195822.01.2023
MSAsier Marquez216522.01.2023
RSRicardo Manu224522.01.2023
RSJulio Mascarenhas203822.01.2023
ø 25 46
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Die italienischen Vereine sagen mir: Von der Ablösesumme für Emerson könnt ihr euch doch zwei Spieler kaufen. Ich antworte denen dann immer: Dann kauft euch die doch selbst.
Rainer Calmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager