UD Concepcion

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOCaio Galisteo276009.11.2022
LVWalter Yilmaz316309.11.2022
LVDomingo Valente316109.11.2022
IVBernardo Minguez286009.11.2022
IVLionel Viqueira255109.11.2022
RVPetar Bonew335909.11.2022
RVVitorino Deco245809.11.2022
LMChristian Fortin335609.11.2022
LMDamian Exposito295909.11.2022
ZMXabier Costinha256009.11.2022
RMAlejandro Veloso335909.11.2022
RMDomingo Figo345509.11.2022
LSNelson Conceicao306209.11.2022
LSFinlay Carnegie38416.12.2022
MSJordi Martinez174616.12.2022
RSJiri Drsek355809.11.2022
ø 29 54
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
In einem Jahr hab ich mal 15 Monate durchgespielt.
Franz Beckenbauer
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager