AD 12 Octubre

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOJoaquin Ruiz297628.11.2026
TORafael Varela347128.11.2026
LVJose Enrique Oliveira277428.11.2026
LVJulius Siebert55928.11.2026
IVAsier Tiago297528.11.2026
IVNiels Verbuyst55628.11.2026
RVHumberto Bauza248628.11.2026
RVKutlu Calik236328.11.2026
LMAsier Ruiz237128.11.2026
LMJulian Alvarez317628.11.2026
ZMMiguel Gama317628.11.2026
ZMDiego Coelho307528.11.2026
RMBernt Muster42628.11.2026
RMRoger Bureau297828.11.2026
LSCaio Bischoff297428.11.2026
LSJoao Aguas226428.11.2026
MSHugo Pinto287528.11.2026
RSNestor Guerrero216228.11.2026
RSLaszlo Viola247328.11.2026
ø 30 62
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Man sollte die Presse nicht wichtiger machen, wie sie wichtig gemacht wird.
Lothar Matthäus
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager