AD 12 Octubre

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOJoaquin Ruiz287628.11.2026
TORafael Varela337228.11.2026
LVJose Enrique Oliveira267428.11.2026
LVJulius Siebert54928.11.2026
IVAsier Tiago287528.11.2026
IVNiels Verbuyst54628.11.2026
RVHumberto Bauza238528.11.2026
RVKutlu Calik226328.11.2026
LMAsier Ruiz227128.11.2026
LMJulian Alvarez307528.11.2026
ZMMiguel Gama307628.11.2026
ZMDiego Coelho297528.11.2026
RMAdrian Ungureanu346822.10.2026
RMBernt Muster41728.11.2026
RMRoger Bureau287828.11.2026
LSCaio Bischoff287428.11.2026
LSJoao Aguas216328.11.2026
MSHugo Pinto277528.11.2026
RSNestor Guerrero206028.11.2026
RSLaszlo Viola237328.11.2026
ø 30 63
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
In der Nacht von Samstag auf Montag.
Rudi Assauer auf die Frage, wann die Entscheidung zur Entlassung von Frank Neubarth gefallen sei
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager