AD 12 Octubre

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOJoaquin Ruiz287628.11.2026
TORafael Varela337228.11.2026
LVJose Enrique Oliveira267528.11.2026
LVJulius Siebert54928.11.2026
IVAsier Tiago287528.11.2026
IVNiels Verbuyst54628.11.2026
RVHumberto Bauza238428.11.2026
RVKutlu Calik226228.11.2026
LMAsier Ruiz227128.11.2026
LMJulian Alvarez307628.11.2026
ZMMiguel Gama307528.11.2026
ZMDiego Coelho297528.11.2026
RMAdrian Ungureanu346922.10.2026
RMBernt Muster41528.11.2026
RMRoger Bureau287828.11.2026
LSCaio Bischoff287328.11.2026
LSJoao Aguas216228.11.2026
MSHugo Pinto277528.11.2026
RSNestor Guerrero206028.11.2026
RSLaszlo Viola237228.11.2026
ø 30 62
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Die haben Fußball-Fachmänner, die haben so viel Ahnung vom Fußball wie ich vom Breakdance.
Thomas Häßler über Borussia Dortmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager