Monagas SC

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOSalvador de Villota279627.03.2021
TOPaulo Niguez228718.02.2021
LVDuarte Duran187112.01.2021
LVVasile Codrea269512.01.2021
LVJoan Veloso269112.01.2021
IVMarek Moravcik309327.03.2021
IVNael Enrico3010027.03.2021
IVEduardo Oliveira248227.03.2021
IVMario Valente208318.02.2021
RVChristiano Vasquez208418.02.2021
RVDuarte Diaz269312.01.2021
LMDomingo Ruiz249027.03.2021
LMRafael Nene309727.03.2021
LMSergi Velasquez186212.01.2021
ZMAlberto Chalana238218.02.2021
ZMTiago Zorrilla2710027.03.2021
ZMNoe Lupus339512.01.2021
ZMFilipe Fortun228418.02.2021
RMFilipe Santos249418.02.2021
RMMario Miguel279227.03.2021
RMVitor Quaresma229118.02.2021
LSSergio Obregon248827.03.2021
LSDiego Gil309327.03.2021
LSBruno Santos187912.01.2021
MSAdriano Coelho188312.01.2021
MSFernando Capucho248727.03.2021
RSDamian de Torre309927.03.2021
RSMatias Postiga186712.01.2021
RSDuarte Derlei249027.03.2021
ø 24 88
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Es gibt Leute, die denken so, und es gibt Leute, die denken so. Das ist immer so, wenn viele Leute zusammenkommen.
Toni Polster
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager