Monagas SC

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOPaulo Niguez259409.06.2021
TOJoaquin Enriquez198303.05.2021
LVDuarte Duran218103.05.2021
LVVasile Codrea299503.05.2021
LVJoan Veloso299403.05.2021
IVMarek Moravcik339109.06.2021
IVNael Enrico339709.06.2021
IVEduardo Oliveira279216.07.2021
IVMario Valente238703.05.2021
IVJuan Xuarez249016.07.2021
RVChristiano Vasquez238803.05.2021
RVDuarte Diaz299303.05.2021
LMDomingo Ruiz279016.07.2021
LMAlejandro Veloso218916.07.2021
LMSergi Velasquez217703.05.2021
ZMAlberto Chalana268309.06.2021
ZMTiago Zorrilla3010016.07.2021
ZMFilipe Fortun259109.06.2021
ZMMiguel Marin195503.05.2021
RMMario Miguel309316.07.2021
RMVitor Quaresma259109.06.2021
RMInigo Mourino196503.05.2021
LSSergio Obregon278816.07.2021
LSBruno Santos218903.05.2021
MSAdriano Coelho219103.05.2021
MSFernando Capucho279316.07.2021
RSMatias Postiga217603.05.2021
RSDuarte Derlei279216.07.2021
RSAlex Aguas196803.05.2021
ø 24 87
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Unter den Einäugigen ist der Dreibeinige der König.
Rainer Calmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager