Monagas SC

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOSalvador de Villota259506.12.2020
TOPaulo Niguez208006.12.2020
LVEzequiel Ferreira309212.01.2021
LVRaul Domingos185030.10.2020
LVVasile Codrea249212.01.2021
LVJoan Veloso248212.01.2021
IVMarek Moravcik289406.12.2020
IVNael Enrico2810006.12.2020
IVAzmi Gurion339030.10.2020
IVDiego de la Fuente348923.09.2020
IVEduardo Oliveira228106.12.2020
IVMario Valente187730.10.2020
RVChristiano Vasquez187830.10.2020
RVDuarte Diaz249312.01.2021
LMDomingo Ruiz228906.12.2020
LMRafael Nene289706.12.2020
LMRafael Alcantara349023.09.2020
ZMAlberto Chalana218006.12.2020
ZMTiago Zorrilla2510006.12.2020
ZMNoe Lupus319930.10.2020
ZMFilipe Fortun207606.12.2020
RMMario Miguel258706.12.2020
RMAlex Urrutia349323.09.2020
RMVitor Quaresma209006.12.2020
LSSergio Obregon228706.12.2020
LSDiego Gil289306.12.2020
MSNestor Almeida289406.12.2020
MSFernando Capucho228206.12.2020
RSDamian de Torre2810006.12.2020
RSDuarte Derlei228506.12.2020
ø 25 88
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Der ist noch nicht hier. Der Flug nach Kapstadt war ein Nichtraucherflug. Da konnte er nicht.
Berti Vogts über die verspätete Ankunft von Mario Basler in Südafrika
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager