Griegos Municipal

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TODaniel Postiga288323.02.2022
TOAlbert Sousa267617.01.2022
TOCarl de Freitas175611.12.2021
LVEmilio Caneira298011.12.2021
LVVitor Rocha309004.11.2021
RVLuís Antonio338217.01.2022
RVNelio Exposito338204.11.2021
RVCristobal Zorrilla175611.12.2021
LMMario Menendez298601.04.2022
LMNuno Moutinho298601.04.2022
ZMGeorge Dennehy258317.01.2022
ZMJoao Quevedo338804.11.2021
ZMJuan Mascarenhas175711.12.2021
RMChristiano Xavier298411.12.2021
LSCesc Coelho348517.01.2022
MSStephan Heinemann56811.12.2021
RSOscar Pilat318017.01.2022
RSCesar Claverias175211.12.2021
RSDuarte Deco298804.11.2021
ø 28 74
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Für uns wäre es besser gewesen, wenn wir heute gewonnen hätten.
Erich Ribbeck
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager