London Stars

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TORaul Ze Castro309510.02.2027
TOFernando Pacos238319.03.2027
TOHarrison Prinsloo218104.01.2027
LVAdam Haddock3010004.01.2027
LVDiego Goncalves269510.02.2027
LVFilippo Carli238410.02.2027
IVConnor Linney208619.03.2027
IVLionel Gomes258810.02.2027
IVAsier Marco319628.11.2026
IVAvgerinos Papadopoulos227710.02.2027
RVDaniel Carvajal239319.03.2027
RVClaus Ott198904.01.2027
RVJoel Forsythe187119.03.2027
LMMarcio Velazquez218819.03.2027
LMJay Hoskins289410.02.2027
LMJoel Jones187004.01.2027
LMBenjamin Badham238310.02.2027
ZMNicolaas Vanderveer299304.01.2027
ZMKay Dietz319628.11.2026
ZMJake Baskin207804.01.2027
ZMDylan Morriss258804.01.2027
RMMax Millington175504.01.2027
RMMichael Callahan228704.01.2027
RMFreddie Hunt279919.03.2027
LSTheo Donovan177204.01.2027
LSFinlay Fryer289410.02.2027
LSNiels Koller289510.02.2027
MSAndre Silva239219.03.2027
MSLouis Baskin217604.01.2027
RSJakub Zak218010.02.2027
RSZeeman Schuyler259310.02.2027
RSChristo Iliew218119.03.2027
ø 23 86
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Schumi, wer sonst? Der andere kann doch nichts.
Mario Basler auf die Frage, wer Formel-1-Weltmeister wird
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager