London Stars

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TORaul Ze Castro299528.11.2026
TOFernando Pacos228228.11.2026
TOHarrison Prinsloo207904.01.2027
LVAdam Haddock2910004.01.2027
LVDiego Goncalves259510.02.2027
LVFilippo Carli228428.11.2026
IVConnor Linney198528.11.2026
IVAsier Marco309628.11.2026
IVAvgerinos Papadopoulos217728.11.2026
RVDaniel Carvajal229228.11.2026
RVClaus Ott188604.01.2027
RVJoel Forsythe177028.11.2026
LMMarcio Velazquez208828.11.2026
LMJay Hoskins279410.02.2027
LMBenjamin Badham228210.02.2027
ZMNicolaas Vanderveer289404.01.2027
ZMKay Dietz309528.11.2026
ZMJake Baskin197704.01.2027
ZMDylan Morriss248904.01.2027
RMMichael Callahan218704.01.2027
RMFreddie Hunt269919.03.2027
LSFinlay Fryer279428.11.2026
LSNiels Koller279510.02.2027
LSMason Dennehy217404.01.2027
MSAndre Silva229128.11.2026
MSJohn Thuringer258722.10.2026
MSLouis Baskin207504.01.2027
RSJakub Zak207910.02.2027
RSZeeman Schuyler249228.11.2026
RSChristo Iliew208028.11.2026
ø 23 87
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Eigentlich bin ich ein Supertyp. Aber ich kann wohl auch ein richtiger Arsch sein!
Mario Basler
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager