SK Hlavice

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOAlexandre Marchand318604.01.2027
TOIvo Jablonsky237610.02.2027
LVVaclav Fryda289304.01.2027
LVTomas Blaha269019.03.2027
IVTomas Herman228904.01.2027
IVJan Drulak289128.11.2026
RVBartilomiej Bogusz268704.01.2027
RVPetr Zemlik239228.11.2026
LMRoman Bednar329028.11.2026
LMPatrik Vacek207628.11.2026
LMMichel Bachellier338622.10.2026
LMIvan Gecov269104.01.2027
ZMPatrik Chlup299828.11.2026
ZMMarcel Hogen328728.11.2026
ZMMichal Galasek209004.01.2027
ZMChristopher Nkunku239128.11.2026
RMTomas Coupek2810010.02.2027
RMLibor Strestik238728.11.2026
LSMarek Kadlec268728.11.2026
LSVaclav Hogen208704.01.2027
MSDavid Lafata178228.11.2026
MSAntoine Griezmann238528.11.2026
RSVaclav Kula329304.01.2027
RSVaclav Balcarek207728.11.2026
RSPetr Bolf269028.11.2026
ø 25 88
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich habe ihn liquidiert. Wenn er etwas will, soll er sich vorher seinen Ausweis anhängen, damit seine Mutter ihn nicht nur an der Blutgruppe erkennt.
Toni Polster über Jörg Neun
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager