Academia Cochabamba

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TODimas Postiga267428.11.2026
TORafael Berg337528.11.2026
LVHugo Hierro267228.11.2026
LVNevio Arrondo326928.11.2026
IVOscar Miguel307328.11.2026
IVPedro Bischoff287628.11.2026
RVXabier Adao307128.11.2026
RVMarco Valdes317728.11.2026
LMMartin Bujia307528.11.2026
LMTiago Futre257128.11.2026
ZMAsier Xavier226828.11.2026
ZMIsidoro Hermenegildo237228.11.2026
RMAndre Fiedler37828.11.2026
RMAntonio Simao337128.11.2026
LSHugo Oliveira267428.11.2026
LSAndres Marco237828.11.2026
MSSergio Meira237128.11.2026
RSArchie MacKintosh287628.11.2026
RSRazvan Hagi336428.11.2026
ø 28 69
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Ich hatte noch nie Streit mit meiner Frau. Bis auf das eine Mal, als sie mit aufs Hochzeitsfoto wollte.
Mehmet Scholl
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager