Academia Cochabamba

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TORafael Custodio266228.04.2020
TOJoseph Leachman266004.06.2020
LVDiego de Freitas306304.06.2020
LVMarc Mocana245628.04.2020
IVEmilio da Costa306304.06.2020
IVBenjamin Dewey306128.04.2020
RVIvan Prso266304.06.2020
RVCameron Linney195504.06.2020
LMThomas Behrendt53628.04.2020
LMVicente Galvao316228.04.2020
ZMMiguel de la Sota256228.04.2020
ZMDimas Forque276228.04.2020
RMJoseba Varela326228.04.2020
RMCarlos Menendez335428.04.2020
LSRafael Manu326404.06.2020
LSNuno Couto306404.06.2020
MSSander Hoogaboom226004.06.2020
RSSergio Costa236128.04.2020
RSOscar Coelho235328.04.2020
ø 28 57
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Man wirft hier Äpfel und Birnen durcheinander.
Berti Vogts
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager