Academia Cochabamba

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TODimas Postiga277328.11.2026
TORafael Berg347528.11.2026
LVHugo Hierro277228.11.2026
LVNevio Arrondo336928.11.2026
IVOscar Miguel317328.11.2026
IVPedro Bischoff297528.11.2026
RVXabier Adao317128.11.2026
RVMarco Valdes327728.11.2026
LMMartin Bujia317528.11.2026
LMTiago Futre267128.11.2026
ZMAsier Xavier236828.11.2026
ZMIsidoro Hermenegildo247128.11.2026
RMAndre Fiedler38828.11.2026
RMAntonio Simao347128.11.2026
LSHugo Oliveira277428.11.2026
LSAndres Marco247928.11.2026
MSSergio Meira247128.11.2026
RSArchie MacKintosh297528.11.2026
RSRazvan Hagi346328.11.2026
ø 29 69
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wenn ich heute Kapitän bin und das Schiff sinkt, alle müssen helfen, dann kann doch der Koch nicht kommen und sagen: 'Ich kann nur die Bratpfanne halten.'
Otto Rehhagel
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager