Sporting Barnechea

 

Übersicht Spielerwerte
Po Name Alter Na Te Vertragsende TM
TOJose Semedo215209.11.2022
TOEinar Jakobsen237909.11.2022
LVJose Rocha276709.11.2022
LVDiego Dieguez336909.11.2022
IVCarlos Morais346909.11.2022
IVRamon Etxebarria346109.11.2022
RVAgemar Ramirez266509.11.2022
RVManfred Maus192209.11.2022
LMCarlos Ochoa297009.11.2022
LMRui Quiles336609.11.2022
ZMCarl Gamoneda346909.11.2022
ZMNuno Miguel346309.11.2022
RMCarlos da Costa326809.11.2022
RMNael Iniguez297009.11.2022
LSSantiago Gurendez316709.11.2022
LSThomas Reiter325909.11.2022
LSTaylan Avci36509.11.2022
MSJulio Iniguez205709.11.2022
RSAitor Borreguero287109.11.2022
RSFelipe Aganzo276909.11.2022
ø 29 61
Hinweise
Beim Überfahren der gekürzten Spaltenüberschriften mit dem Mauszeiger kommt eine Beschreibung der jeweiligen Spaltenüberschrift zum Vorschein.
Durch einen Klick auf eine Spaltenüberschrift wird die Tabelle entsprechend auf- oder absteigend sortiert.
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Die Meisterschaft ist viel mehr wert als dieses Scheiß-X.
Stefan Effenberg zur Verleihung des FuX des Jahres an Emerson
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager