Argentinos Boys
 

Datum / Zeit   Heimteam Gastteam Ergebnis  
22.07 20:00 F Argentinos Boys Vicente Lopez 1:0 (0:0) Details
23.07 20:00 L Argentinos Boys Academia Cordoba 0:0 (0:0) Details
24.07 20:00 L Academia Rosario Argentinos Boys 0:0 (0:0) Details
25.07 18:30 P Argentinos Boys CD Avellaneda 2:1 (0:1) Details
25.07 20:00 L Argentinos Boys Ciclon San Lorenzo 3:0 (2:0) Details
26.07 20:00 L FC Los Andes Argentinos Boys 0:3 (0:1) Details
27.07 20:00 L Argentinos Boys Godoy Tomba 4:0 (1:0) Details
28.07 18:30 P Argentinos Boys Freilos -:- (-:-)
28.07 20:00 L FC Sarandi Argentinos Boys 1:3 (1:1) Details
29.07 20:00 L Argentinos Boys Comodoro Rivadavia 2:2 (0:1) Details
30.07 18:30 P FC Independente Argentinos Boys 1:3 (1:2) Details
30.07 20:00 L UD Banfield Argentinos Boys 0:2 (0:0) Details
31.07 20:00 L Argentinos Boys CD Avellaneda 0:1 (0:0) Details
01.08 20:00 L Deportivo Tucuman Argentinos Boys 1:0 (1:0) Details
02.08 20:00 L CD La Plata Argentinos Boys 0:2 (0:1) Details
03.08 18:30 P Argentinos Boys Freilos -:- (-:-)
03.08 20:00 L Argentinos Boys Vicente Lopez 3:1 (2:0) Details
04.08 18:30 P CD Avellaneda Argentinos Boys 1:2 (1:1) Details
04.08 20:00 L FC Independente Argentinos Boys 2:0 (1:0) Details
05.08 18:30 P Argentinos Boys FC Independente 4:0 (2:0) Details
05.08 20:00 L Argentinos Boys CD Colon 3:2 (2:1) Details
06.08 20:00 L Crema Rafaela Argentinos Boys 1:1 (0:0) Details
07.08 18:30 P Godoy Tomba Argentinos Boys 1:0 (1:0) Details
07.08 20:00 L Argentinos Boys Fortin Liniers 0:2 (0:1) Details
08.08 20:00 L Chacarita Boys Argentinos Boys 0:4 (0:3) Details
09.08 20:00 F CD Colon Argentinos Boys 0:2 (0:1) Details
10.08 20:00 L Academia Cordoba Argentinos Boys 0:2 (0:0) Details
11.08 18:30 P Fortin Liniers Argentinos Boys 1:0 (0:0) Details
11.08 20:00 L Argentinos Boys Academia Rosario 2:0 (0:0) Details
12.08 20:00 L Ciclon San Lorenzo Argentinos Boys 0:0 (0:0) Details
13.08 20:00 L Argentinos Boys FC Los Andes 3:0 (2:0) Details
14.08 20:00 L Godoy Tomba Argentinos Boys 1:1 (1:0) Details
15.08 18:30 P Argentinos Boys Fortin Liniers 1:1 (1:1) Details
15.08 20:00 L Argentinos Boys FC Sarandi 2:0 (0:0) Details
16.08 20:00 L Comodoro Rivadavia Argentinos Boys 2:3 (2:1) Details
17.08 20:00 L Argentinos Boys UD Banfield 2:0 (1:0) Details
18.08 20:00 L CD Avellaneda Argentinos Boys 1:3 (0:2) Details
gestern 20:00 L Argentinos Boys Deportivo Tucuman 3:0 (0:0) Details
heute 20:00 L Argentinos Boys CD La Plata   -:- (-:-) Vorschau
morgen 20:00 L Vicente Lopez Argentinos Boys   -:- (-:-) Vorschau
22.08 20:00 L Argentinos Boys FC Independente   -:- (-:-) Vorschau
23.08 20:00 L CD Colon Argentinos Boys   -:- (-:-) Vorschau
24.08 20:00 L Argentinos Boys Crema Rafaela   -:- (-:-) Vorschau
25.08 20:00 L Fortin Liniers Argentinos Boys   -:- (-:-) Vorschau
26.08 20:00 L Argentinos Boys Chacarita Boys   -:- (-:-) Vorschau
27.08 20:00 F Godoy Tomba Argentinos Boys   -:- (-:-) Vorschau
Login
Emailadresse
Passwort
Sprücheklopfer
Wer jetzt noch von der Meisterschaft spricht, der muß ein Diplom von der Tanzschule für Traumtänzer kriegen.
Rainer Calmund
NETZWERK
Football Manager
Manager de fútbol
Calcio manager
Football Manager
LINKS
Kostenlos registrieren
Online-Hilfe
Freie Teams
Spieltag & Tabelle
Plattform-News
COMMUNITY
Zeitung
Stammtisch
Chat
ÜBER UNS
Impressum
Kontakt
AGB
Managerspiel Onlinemanager